VIP

Обсуждение видео «Купил Х5 на выигрыш МММ-2011» 41

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @yes, какие головы? В ммм насильно никого не тянут. Я в ммм ничего не вкладывал, но ныть не буду, если девять с половиной миллионов не получат ничего, а сотня человек все.
  • а сукки удалили мой пост, правда глаза режет?
  • пенсионеры ***или мои деньги, ахтунг. Пенсионеры имейте совесть верните мои деньги, которые я перечислил в пенсионный фонд, вы их украли у меня!
  • я так же могу поехать в коттеджный поселок, заснять шикарный дом, двух - трех этажный, а потом здесь выложить, что это мой выигрышь в МММ. тоже поверят?..
  • @t0xa, Интересно, а почему спиzженые у других людей деньги, мммнутые называют "выйгрыш" ?
    Ну для того чтобы афера походила на лотерею...И чтобы верхушку ммм не считали за преступников-аферистов.
  • Интересно, а почему спиzженые у других людей деньги, мммнутые называют "выйгрыш" ?
  • мне тут один бабла дал, 500р, я ему ***альник начистил, ***л что ли бабло просто так давать, надо его зарабатывать, работая на начальников. А тут просто так.
  • ты участник лохотушки!! приобрел свой геморрой!!!!!
  • Тут один ***ла ко мне на дверь повесил ммм я ему ***ало сразу вскрыл
  • А тебя аксандер тогда нельзя считать человеком , ты готов идти по головам ради своей алчности. И не способен понять разницу между выигрышем и обманом.