VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bongo_def, челик пишет продам тебе кукуру которую охраняет, ВАСЯ ПРОСНИСЬ ТЫ ОХРАННИК) что ты продаешь? сам себя на бутылку посадил даун
  • @otorop, хорошо мск живет( всем бы так...
  • @otorop, вообще медиана зп вроде 35к. т.е. у половины больше у половины меньше.
  • дура, ты с 25-ти заплати камуналку,сколько останется??
  • @Bongo_def, как ты мечтаешь чтобы жили все хуже тебя))) трепло ты непонятное)) ты даже не догадываешься кто я и как я и уже рассказываешь как я живу)))) хорошая обезьянка из тебя получилась..
  • У нас бы оставалось с пенсии тысяч 40 - 50 !
  • @Bongo_def, 2019 год , прям дух захватывает как Путин поднимает с колен Россию .
    Не хватает даже на еду: россияне вконец обеднели
    У половины российских семей денег хватает лишь на продукты и одежду

    Россияне стремительно беднеют. По данным Росстата, половине российских семей хватает денег только на еду и одежду. Покупать все, что считают нужным, могут себе позволить чуть более 3% граждан. При этом закредитованность россиян за год выросла на 13%.
    m.gazeta.ru/business/2019/05/28/12380371.shtml
  • @Bongo_def, опять ты свою песенку завёл ))) В ленту ездят тариться на неделю , какой смысл ездить на автомобиле , жечь бензин ежедневно из за одной корзинки , на то есть командоры и яры .В этом и есть смысл гипермаркета .
  • @otorop, Опрос у тебя проводили? Тогда всё понятно. Обычные люди тарятся тележками доверху забитыми продуктами...


  • @otorop, 70% как раз получают больше или равно 17 тысячам.