VIP

Обсуждение видео «Учительница» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вот проблема у человека, в 6:15 встает...
  • шорри в президенты тиктока!
  • @Зорге, бабаяга может быть против всего чего угодно, есть обьективные процессы, ты можешь быть против гравитации например, своеобразная сила, сука еще та)) только смысла в этом мало) не можешь бороться? - возглавь)
  • @prom, боже упаси.
  • @shorry, я против данной платформы! Модерация там своеобразная, и в рекомендациях её видосов будет непотребный мусор.
  • Вы что хатите как на Украине?
  • @Зорге, современный мир информационный, девушка шаржами в доступной современной молодежи форме обьясняла свою точку зрения на свою профессию, объясняла в свободное от работы время и скорее всего имела авторитет среди своих учеников. Руководство школы не понимает, что они своими руками уничтожили один из рычагов воспитания детей. Я бы наоборот, похвалил, возможно бы даже выделил премию, но попросил бы подумать над конкретными темами, полезными в том числе школе, в будущих опусах) деструктивный подход всегда плох для всех, страдают все, и школа, и учитель и ученики.
  • @Зорге, господь с тобой, тут медицина бессильна, иди с миром.
  • @UNIQ, не до вложил в вас Лондон, манер.
  • @Зорге, Я тебе вопрос задал. Термин свой расшифруй, или рот закрой и мыло туда засунь.