VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бывают минты которые выполняют свою работу это радует
  • Детю мороженое, бестолоч расстрелять, менту медаль и грамоту почетную! :)
  • 3552, да пойдет,срубит и никого это не удивит
    потому и срубит что ВСЕ это считают это нормой. это говно не испачкаешь, а чистое вот заеб...ся отчищать, потому и ВЕЗДЕ, кроме бывшего СНГ такие веши стараются решить по тихому, а если и случается вынести сор из избы, это не преврашается в компанию по поливанию дерьмом всех без исключения.
  • 3552, да пойдет,срубит и никого это не удивит. а ведь это печально (с)
    это прежде всего работа. порядок по уставу само собой разумеется должен быть безоговорочным. но всем похеру. полный произвол.
    да смысла нет сейчас разглагольствовать об этом и не все милиционеры плохие (вот на видео заметно что мужик нормальный),но мне почему то всегда попадались одни.. кхм.. некомпетентные)
  • ,а то кто знает когда это еще повториться и повториться ли вообще..
    прочитает это мент и подумает "и буду я этих пи..сов защищать, пока мне в спину плюют. да шло оно на х.., пойду срублю с кого"
  • ого...неужели милиционер сделал свою работу. быстро быстро снимаем репортаж,зовем фотографа,а то кто знает когда это еще повториться и повториться ли вообще..
    пиздетс граждане. одно радует в этом видео - девчушка невридима) да и то, только благодаря соседям,которые спугнули эту мразь..
  • заеб..и паркур хуюр, скачи как козел вот те и весь паркур.
    ловкость обыкновенная.
    " а я анчоусы пробовала!
    да ты чО! и как вкучнее чем килька?
    Да!
    Так это же одно и тоже.
    О 8("
  • Такого пи**ра, опять тудаже откудо вернулся