VIP

Обсуждение видео «Врачи» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Им ПОХ..УЙ на врачей!!!!!)) Успокойтесь уже....) Сказали же что все соответствует и поделом.
  • капитализм хуле
  • @yoCho, ну значит перетерпеть как то надо
  • @Zaharka,
    когда Кремль оклад (ставку) повышают, наши начальники на местах эти стимулирующую надбавку уменьшают, в итоге в кремль шлют отчет о повышении зарплат врачам, а на самом деле ЗП у врача какая была такая и осталась
    >
    В самом начале 2000-х на ТЭЦ работал , так у нас та же самая история была .
    Оклад 50 % - премия 50% .
    Когда оклад повышают на 10% , то премию урезают на те же 10% .
    По бумагам все хорошо , зарплату повысили , а по факту получаешь те же деньги что и до повышения .

  • Щаас вам Плазматрон и Монстыр расскажет
  • У меня мать в детской поликлинике работает. Так там тоже какое-то время зп урезали. Говорили мол подняли, а по факту нет. И писали жалобы, приезжала комиссия и говорила всё впорядке. И так продолжалось долго, пока всё таки не собрались и не решили пойти дальше в как положено. По всем инстанциям. По итогу - минус глав. врач, минус бухгалтер. И как оказалось врач с липовым дипломом была. пхах. ЗП подняли. Чудеса и только. Но объективно до обещанной пока не дотягивает. Если б еще на местах твари всякие не воровали, было б лучше. Ну а эти деньги тоже надо откуда-то брать чтоб выплачивать. В любом случае нужно отстаивать свои права, писать письма, подавать заявления и т.д. Заставлять работать этот механизм. А если просто на жопе ровно сидеть с логикой: А всё равно ни чего не изменится. Всё своруют или классика рука руку моет - То это уже просто нытье.
  • Ну и че вы предлагаете? Обслуживать чиновников по 1000% тарифу? Экспроприация экспроприаторов, хммм. этож было сто лет назад!!!