VIP

Обсуждение видео «самокритичные копы» 7

 
  • везде есть нормальные люди которые понимают самоиронию )))
  • ну а вот про вышку они 100% чирикают)
  • @Андрей Лазицкий, ну, смотря кто там стоял и говорил, что все с высшим. может, минимум, младшие лейтенанты.
    у офицерского состава любой структуры (флот, армия, полиция, гвардия, фсб, мчс и т.д.) должно быть высшее образование (может, конечно, что-то поменялось за последнее время, но раньше было именно так).
    это рядовому составу (рядовой, ефрейтор, матрос), сержантскому составу, старшинам и прапорщикам не надо образования. достаточно отслужить нужный период и не косячить.
  • снежок)))))))))
  • Благодаря этим ребятам, я сейчас спокойно лягу спать.

    И завтра проснусь в той же стране, что и засну. У меня минимум два выходных в неделю, потому что у них иногда нет ни одного за целый месяц. Я высыпаюсь, потому что они сутками не спят. Я спокойно хожу на работу, гуляю по улице - потому что они сутками эти улицы патрулируют. Мы с вами не замечаем такие привычные мир и покой, что нас окружают каждый день, но обеспечивают все это именно они. И сегодня Москву от беспредела снова защищали они, спокойно снося оскорбления, мат, угрозы, и выполняя свой долг.

    Низкий вам поклон, мужики. И знайте, что народ с вами.
  • @наш человек,
    Благодаря этим ребятам бункерный дед спокойно ляжет спать со своими друзьями долларовыми миллиардерами.
  • @12345678987, минус хохлу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться