VIP

Обсуждение видео «Гетерохромия» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @FirstAlex, Ты наверное в детсве машинки ломал, а потом на кукол перешол?
  • Еще хочу!!! Дайте еще.
    Я может один такой странный, но я хочу ее и как то странно, хоту разобрать ее и посмотреть как это все работает. Очень странно ... Но хочу.
  • @Клауд Эйр,
    как планомерно нечто хорошее из области кино, музыки, творческой сферы стало замещаться хренью.
    "демократы" только последние лет 5 перестали кукарекать про лишнее население, потому что этот план уже необратим, особенно в России. А греф иблан прям так и сказал что творцы не нужны, нужны потребляди грамотные.
  • Нифига как научились делать, где её купить?
  • @джедайкиллер, брендовые вещи да, дорогие, но всегда есть аналоги дешевле и не такие броские внешне, но функцию они свою выполняют не хуже брендовых и крутовыглядящих вещей. Но я не о вещах говорил в своем комменте ранее. Я о том, что люди производят с помощью того, что имеют и том, как планомерно нечто хорошее из области кино, музыки, творческой сферы стало замещаться хренью. И это вылилось в то, что сейчас хавается даже подобное, что показано в ролике, и не просто хавается, но еще и деньги за это платятся. Не пойми меня неправильно, я не высокомерный ублюдок с палкой в жопе и люблю простые развлечения тоже, но и помимо них должно иметься в масс-медиа что-то более содержательное, более сложное. Оно где-то есть, но очень уж узким кругом людей пропускается через себя.
  • ФУууу... Чур меня, чур меня.!
  • @Клауд Эйр, вокруг изобилие, но ведь говна как не крути, а действительно нужные для жизни человека и воспроизводства поколений, стоят ох как дорого.
  • У нас когда камера аналогавая камера появилась в середине нулевых мы тоже подобной херней занимались чисто для себя. И все вокруг точно так же думали, что это херня. Кому ни покажи говорили: "И что это за херня?". И никто в жизни даже жеванной жвачки за эту херню никогда бы не дал. А теперь вдруг появился тик-ток и некоторые миллионы на этой херне рубят. Делаю вывод, что раньше с людьми было все в порядке, а теперь... не знаю, пресытились жизнью спокойной, утратили разборчивость от изобилия. Как ни крути, а если в чай капельку говна подмешивать ежедневно, то она и незаметна будет при распитии. А потом если увеличивать дозировку, то и бОльшая доза не будет заметна. И вот тик-ток, это доза уже в районе ложки. Там есть хорошие деятели, но производителей дерьма настолько больше и делают они его настолько чаще, что польза как-то и незаметна вовсе.