VIP

Обсуждение видео «я бы вдул во все щели ))» 38

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ***ный врот, куд мир катиться? Бабы не бреются, а такие как Bizon наоборот очко бреют, вдруг кто засадит.
  • девушка с видоса ! обращение к тебе ! я б конечно вдул тебе , NO в тебе нет чего то уникального ! снимай - не снимай видосы такие ! ты полный НОЛЬ !
  • @Wanadium, Поведением женщины руководят инстинкты. В данном случае: "пошли все нафиг, кроме того самца, который сможет не пойти" )))
  • @Wanadium, вообще верно подметил ...
  • а ёжик то лохматый)))
  • Она тупая как пробка очевидно же.

    Своим поступком она отпугнула потенциально нормальных мужиков хоть и похотливых, зато привлечет больных фетишистов которые любят "женскую шерсть".
  • @Wanadium, точно. На самом деле почти каждая молодая девушка только того и ждет, чтобы ее сексуализировали. Это абсолютно естественная штука.
  • Нахрена она красится, майки обтягивающие одевает что бы было видно ее сиськи или штаны что бы жопу было видно... А потом говорит не сексуализируйте меня ! Это что биполярочка ? Ну одень ты на себя мешок, и хиджаб там. не крась лицо не заплетай волосы не расчесывай. Никто тебе слово не скажет про то что там у тебя где... Сплошное лицемерия игра на публику... Блин все такие "актеры" стали....
  • вдарить если ща щам только
  • Поднимай, не поднимай- все равно получишь в даль =)
    ну типо рифма
    не ну а че ?