VIP

Обсуждение видео «Закомплексованная ху*та со смотры» 29

 
  • при чем здесь смотра?
  • Еблан какой то с регистратором,пиликает ещё в *** зачем то,нет сразу на обгон пойти
  • @Poshlui, про обгон справа слышал?
  • @shturm,
    это не обгон, это опережение, ибо "Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части). Поправки в ПДД 20 ноября 2010
    соответственно так как отсутствует выезд на полосу встречного движения опережение справа не может называться обгон
  • @Poshlui,
    Еблан какой то с регистратором,пиликает ещё в *** зачем то,нет сразу на обгон пойти
    Вообще-то на трассе медленно едущим нефиг делать в левой полосе, тем более, что при свободной правой левую полосу занимать нельзя. Кури ПДД. Хотя регистратор немного хамоватый.
  • ...
  • @Владислав Гудвин, всё правильно,только надо выше быть и рассудительнее. Если так по трассе поливать,то таких как этот "Т-34" за*****ся наказывать.Обошел справа спокойно и топи себе дальше...
  • я бы тоже хер пропустил
  • @666, а ты правила читал??? за городом нельзя двигаться в крайней левой полосе, из за таких как вы воДЯТЛЫ люди гибнут
  • @bezinski,тогда какого хера видеорегистратор сам в левом ряду делает???? не я всё понимаю еслиб тот на джипе плелся 40км по трассе,тогда надо было бы в правом,а тут наверно 90 едет,может и больше.
  • Удалён 18:51 07.05.2012 удалено
    +1
    ...
  • Izida_13_i_Hell 30 км\ч скорость танка 1945 года
  • Удалён 19:01 07.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • дураки и хамло за рулём, это как святая святых! ;)
  • было у меня подобное,тока в городе. также две полосы,я в левом ряду еду 70км(разрешено 60),черт на ауди Q7 догоняет и фарами мигает,мол пропусти я же перец, а вот х*уй ему!!!
  • обгон слева, справа опережение вроде ж было. На трассе за городом по левой объехал машину, перестройся на правую полосу и езжай себе спокойно дальше. Че ж себе и другим нервы трепать то? Мудаки называют других мудаками. Или "решил выделиться из толпы и оказался в толпе решивших выделиться из толпы"
  • @Nuke11, обгон - это опережение автомобиля с выездом на полосу встречного движения) это определение уже 2 года закреплено)
  • И в чем прикол? Рег сам по левой едет! Идиоты оба ...
    Ладно бывает дорога справа в хлам разбита, а слева норм еще - можно понять, а так ...
  • ну и да) 90 км в час) ну или 110)) он явно выше ехал) нарушение скоросного режима)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться