VIP
  • сам по себе) на вопрос ответь, киндер
  • Это наши экстремисты
    Никогда вне зависимости от национальности экстримистов "своими" не назову!
  • Я к ним не отношу себя. Быдло это процесс, а не явление. Что с ними сделать, если они с пеленок быдло, и растет на улице. Сделать улицу приятным домом. мысль конечно утопическая, но все же.
  • Я к ним не отношу себя. Быдло это процесс, а не явление. Что с ними сделать, если они с пеленок быдло, и растет на улице. Сделать улицу приятным домом. мысль конечно утопическая, но все же.

    Вот тут я готов с тобой поспорить. Я встречал в людей, детей самых известных и богатых людей города. Выросшие в полном достатке. Поситивших столько стран, сколько я через "Гугл планета земля" на рассматривал.

    И уж можешь мне поверить, это было ТАКОЕ БЫДЛО!
  • хотел написать что растет без родителей, хотя и те, и те предоставлены сами себе. Первые водку с шести лет дуют, другие коксом унюхиваются в клубах.
  • хотел написать что растет без родителей, хотя и те, и те предоставлены сами себе. Первые водку с шести лет дуют, другие коксом унюхиваются в клубах.

    Только воспитание пределяет, кто ты будешь в своей жизни.
    Только та основа, которую заложили в тебя в детстве.
  • Хотя дети богатых родителей, всегда будут устроены. Что не сказать про большинство. Вот и выживаем самые стойкие.
  • Только воспитание пределяет, кто ты будешь в своей жизни.
    Только та основа, которую заложили в тебя в детстве.
    Не факт. Бывает и воспитывают и закладывают доброе, но все тщетно.
  • Только та основа, которую заложили в тебя в детстве.
    Не факт. Бывает и воспитывают и закладывают доброе, но все тщетно.

    Значит не так закладывают. Почитай практическую психологию. Многое определяется генами. Только привить правила поведения и отношениях к людям. Всетаки можно. даже при условии, детских психологических травм. В случае нерегулярного возникновения.
  • Быдло это процесс, а не явление.
    быдло это состояние ума. вера в то, что в твоих бедах виноваты все вокруг -масоны, евреи, кто-угодно -но не ты сам. Вот гимн быдла. Гимн поЦреотов Радомир слушает стоя)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться