VIP
  • фу блять. у нас в стране был такой богатый опыт в 90-е как быстро замочить человека. и в асфальт закатывали, и в лесу закапывали, и машины минировали, и снайперы стреляли... убийство Листьева до сих пор не раскрыто. зато Навального никак убить не могут. к Новичку у него оказались антитела, а шкура дублёная настолько что пули отскакивают
    есть же классическая схема - нанимаешь киллера, а после исполнения хлопают самого киллера. у хохлов это до сих пор работает. ладно Европа, им тупо доебацо до России надо. наши хомячки захер верят в эту бредятину ?
  • @MOHCTbIP, европа-это марионетки, спектакль разыгрывают-США.
  • @MOHCTbIP, ЖДем Навального в вагоне, с немецким золотом в чемодане? Я с тобой смеюсь, просто над разным.
  • Конечно, только государство может изготовить такой яд и применить и имя этому государству - США.
  • О чём собственно я и говорил местным долбаёбам.
  • Прикольный глюк! Только не присылайте мне бабу с белым кроликом! Мне кролики безразличны, а бабу я возьму.

  • [Показать всю ветку]
  • @DigitalEmotion, странные вопросы у тебя
  • @Герасимов, у тебя странные вопросы, у меня странные ответы.
  • ...
  • @DigitalEmotion, глюк то в чём был?
  • @Герасимов, Меня взломали! Мой мозг захватил Монстыр! Пеките голубцы! Повторяю: Пеките голубцы!
  • Сча лаборатории должны зафиксировать странные астероиды. Ждем. Вот вот. 2-3 минуты осталось подождать. Уже пропал один коммент!
  • Че происходит? Эти астероиды должны были уничтожить перерождение Либкнехт. Они с ума там сошли! Счас Тельман восстанет! Великий Маркс, прости нас!
  • Люди поделились на типа.. ))
    Те, кто смотрел ролики про раследование убийства. И те кто нет (удовлетворились государственными сми). Это сразу видно. Как разница между атеистом и православным.

    Сам Новальный симпатии не вызывает, особенно своим стремлением понравится всем. Когда он у Дудя начал говорить про дементоров и стал кидать прочими отсылками к поп культуре, вырубил нахер этот бред.
    Серьезнее надо быть.

    Но сам ролик про отравление посмотрел. И ролик про ролик от канала репортер про само раследование, тоже глянул. И вывод вполне однозначный из них следует.
    И кому надо, может не поленится посмотреть исходники на соответсвующих ресурсах от тех кто провел раследование, со всеми данными про отсутствие которых плчему-то говорят.

    Другое дело, меня удивило что народ считает что президенты и правительства ни кого не должны убивать и что это плохо - наивные.

    Может кого-то и устраивает то как правительство закручивает гайки и выжимает все соки из граждан, но есть те кому это почему то не нравится, странные люди; и может сильно полыхнуть, если Навального шмальнуть как Немцова.

    Про рукожопость спецслужб - давно так считаю. Ну не может такого быть чтоб спец службы работали иначе, как так же профессионально, как и все остальные гос структуры и организации в стране. ))

    Бабенка на видео, сама и привязывает покушение на Навального к северному потоку два. У них там своя атмосфера.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Я тебе 100 раз говорил, что мне твои магазины не важны. Важно другое, которое ты понять не в силах, как не пыжься. И поэтому не хочу с тобой дискутировать боле.
  • @DigitalEmotion, это ты не в силах понять. народ не хочет жить в рамках ваших дибильных экспериментов
  • @DigitalEmotion, а много с тобой ещё таких, как ты, которым магазины не нужны, а нужно то, что почти никто понять не в силах, а ты не в силах объяснить?
  • ...
  • @DigitalEmotion,
    Да, ты тупень замшелый.
    ну да. Путин страну разрушил, вот только ни дикой инфляции не видно ни безработицы ни дефицита бюджета. если собственное производство отсутствует, где тьма импорта?
    я тупень, ты умный. задвинь хоть одну грамотную мысль про разрушение страны
    И поэтому не хочу с тобой дискутировать боле.
    не НЕ ХОЧУ, а НЕЧЕМ
    расширяй свой кругозор. может народ понимать начнёшь
  • Причем, чем выше тем хуже.
  • пездатая фамилия
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться