VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Шендерович как всегда неподражаем:

    Как много приятных слов услышал я от полиции на Никитском бульваре, куда вышел прогуляться с белой ленточкой по случаю инаугурациии дорогого Владимира Владимировича Хунты.

    Как раз к моему приходу у ресторана "Жан-Жак", силами ОМОНа, стартовала зачистка местности от людей.

    - Уважаемые граждане! – говорил приятный баритон, пока сотня дрессированных качков в форме давила уважаемых граждан и тыкала им палками в тела. – Уважаемые граждане, просьба очистить бульвар! (ВИДЕО)

    Обращение обнадеживало. В качестве уважаемого гражданина я попытался поинтересоваться фамилией старшего лейтенанта, командовавшего давиловом на моем участке, чтобы как гражданин у гражданина, выяснить, какого черта среди бела дня, в центре Москвы, меня давят и тычут палкой в живот.

    В ответ товарищ старший лейтенант, не чересчур отвлекаясь на требования Закона, предложил ближайшему сержанту меня "принять". Я, честно говоря, не записывался к сержанту на прием, о чем и недоумевал все те двадцать секунд, пока меня, заломленного, волокли в автозак, где уже сидела полудюжина уважаемых граждан, все со следами высшего образования на озадаченных лицах.

    Еще не привыкли, но ничего: скоро привыкнут. Вот щас Владимир Владимирович Хунта по красному коврику оттопчется, всех под колокольный звон перецелует – и начнется настоящее обхождение…

    Минут через десять подполковник Глущенко, изучив мою журналистскую ксиву, вынул меня из автозака и поднял уровень обслуживания на новую высоту. "Сударь!" - обратился он ко мне. Ни дать ни взять, официант в ресторане "Пушкин"…

    Судари и сударыни, мля. Не соблаговолите ли лечь лицом в асфальт, нах. А тебе два раза повторять или сразу по почкам, сука, господин хороший?

    Короче: культура пошла на третий срок.
  • @Hollyday,
    Мы также обеспокоены фотографиями полицейских, применяющих силу в отношении мирных демонстрантов".

    )))))
    а применением значит не обеспокоены - хотя да, у самих то рыльце еще как в пушку )))))
  • В США обеспокоены действиями российских силовых структур в отношении митингующих оппозиционеров. Об этом на брифинге 8 мая заявил официальный представитель Государственного департамента Марк Тоунер.
    "Сообщения о столкновениях и задержаниях в Москве во время митинга протеста 6 мая и в последующие дни встревожили нас, - заявил Тоунер. - Мы также обеспокоены фотографиями полицейских, применяющих силу в отношении мирных демонстрантов".
  • @Улыбчивый, и кончит он точно так же)
  • @karvalho, они потешные ребята, особенно факми или фидми который, отжигают с думских выборов.
  • Идет ему

  • !

  • @karvalho, ребята в другой вселенной живут.
  • @feedme,
    приводишь выдержки статей из "Новой газеты" и считаешь это правдой? Да, ты феерический олень! Приводи сразу цитаты журналистов BBC и VOA, чё уж размениваться по мелочам? Тебе там правду скажут. Из-за таких ушлепков информационную войну и сливаем. Тебе написали, как все xyэво, а ты уши развесил! Почитал сводку новостей и в политике разобрался? Нет собственного мнения - не выё6ывaйся. Займись делом и все у тебя будет хорошо.

    Я просто подниму этот комментарий, чтобы феерическую глупость путинистов увидело как можно больше людей :) А потом еще удивляются, зачем Путин возит анчоусов автобусами и голоса себе рисует.
  • О круто "лайф нюс" уже показали кадры жестоково избиения чесных граждан тупыми полицаями. А чё навальный и К выполнили задание. :)