VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не помню я тогда был где то в 2-4 классе)
  • @Del Piero, в первой это было. Там еще надо было спасти агента, который постоянно в плен попадает :-) В каждой части.
  • помню играл миссию там надо убить человека босса вроде в китайском ресторане, вроде в первой части и в третьей она была...самая любимая миссия...)
  • я вот приобрел себе коробку с кинектом поставил на неё фрибут и из всего что вышло за последние пять лет только дарк соулс понравился. и это яркий пример что хардкор продают прекрасно. росли бы руки не из жопы. хотя признаюсь я застрял на половине игры и уже неделю не захожу в неё ибо очень сложная игра. но все остальные игры абсолютный шлак.
  • @GOWAKYCENKO, ну не знаю, в чем моя вина. Здесь виноваты все, все хотят заработать много денег, а чтобы заработать надо это как можно побольше продать, т.е. сделать продукт более доступным и т.д. И петициями дело здесь не исправишь... Хардкор нынче не в моде... Помню pandora tomorrow месяц проходил, а conviction за два дня... Все просто сейчас у людей нет много времени тратить на игры, работать надо, чтобы заработать на эти самые игры...
  • ДА походу вы тут задротите батеньки
  • да вы прсто нубарики которые ни чего толком не знают, сдесь та же ситуация что и в Splinter Cell Convition, для нубов как вы есть режим шоб шутер с перекрытиями и ресом хп а для олдфагов хардкорщиков есть свой режим на сложности как в превидущих частях, ну там не палица. ***ашить удавкой по голове, или как там у вас.
  • в ролики о калл оф дьюти. твой пост радует. и в большинстве только из-за таких людей индустрия и движется в сторону о казуаливания. если все понимают что это уже не хитмен а гавно для слабых детей. смысл спорить и называть мои слова нытьем?
  • НУУУУ... Для тех кто не ВТЫКАЕТ! Если Вы человек мыслящий, то можно понять в каком направлении сейчас движутся игры. Нытики сейчас ситуацию не изменят, их только утешат энтузиасты клепальщики модов. Раньше игры делались небольшой компанией программеров, сейчас это бизнес и как это не печально, но это так и изменить это невозможно. Раньше в игры играло небольшое количество людей, сейчас это массовое развлечение. И даже если разработчики включат в игру хардкорный режим, его будут использовать единицы, и ОТВЕТ: ПОЧЕМУ? Вы все знаете, ТАК ЧТО НЕ ХЕР НЫТЬ...(если честно уже достало:"игры уже не те")
  • есть 3 заковырки. 1. неменуемые убийства которые немного не радуют. 2. это сплинтер селл лазанье по выступам прятанье в темноте. 3 это бетмен супер зрение.
    и все это гавно вставляют лишь в угоды широким массам чтобы дети играли. и это неменуемо испортит впечатления у людей которые видели хитман другим симулятором киллера а не банальным ман хунтом с примесью макса пейна.