VIP
  • Ну так то да...Там то надо доказать дефолт ....Это не у нас по России показали Соловьёва и все готовы к обнулению
  • Ни чё не понял
  • В кепке жестко блеющий баран!)
  • сионисты не дремлят, красная каббала вам в руки
  • кепочка такая кепочка, бяшка барашка
  • Бред какой то... Кто что несёт. Касательно стаканчика воды, пусть это расскажет тем, кто под ИВЛ лежит.
  • что то не ахота мне смотреть ...

    вот помню , как то раз , включаю новости , а там ... и киселёв и соловьёв и .. не помню , с автоматом "местный еба..тый" - в один голос утверждали , что в италию перебросили наших военных , которые там , прям всё намывают , обливают , обдымляют и .. всё в таком духе , грят "вот видите , ес вам не помогал , а вот путинская россия.." (что кстати не помешало "спасённой италии" - подписать принятие нового пакета санкций в отношении россии )... смотрим сейчас , италия .. да да , та самая умытая , пропаренная , обдымленная италия ... бьёт рекорды по короне ... выходит , можно предположить , либо итальянцы просто подумали , что всё путём , и необходимости борьбы с короной нет ... и позаражались неистово ... или ... сделанные меры ... не привели ни к чему , то есть , малоэффективны как бы ... ну так получается ? или всё таки позаражались неистово ? тогда возникает вопрос , почему сейчас "наши опять не стартуют помогать ?" - явно что то недотёрли , недомыли ,недообкурили ...

    такое мнение сойдёт ? мнений может быть куча , и ещё тачка ...

  • Просто беспорядочная склейка мнений разных людей.
    А ты себе задавал вообще вопрос, кто все эти люди и почему они заинтересованы в поддержании легенды про Ковид-19?
  • @Инсайт, Инсайдушка - живой! )

    А ты не веришь в существование корона вируса вообще, что ли?
    Его существование, по моему нет смысла оспаривать.
    Другое дело, что статистика ковида может быть сильно преувеличена, за счёт подбивание под нее всех респературных заболеваний, или вообще всех.
    Ну и совсем теорией заговора, орви болезни не имеют какой то стабильности, и могли взять любую мутацию, даже не обязательно выводить в лаборатории, их так полно, выбирай любую, и просто поднять шум и истерию, сказав что это не просто простуда/грипп/плевмания, а особая ее разновидность, не такая как все, а все остальное сделает эффект массовой истерии и массовый психоз, вполне себе медицинские термины, настоящие, могущее вызвать реальные симптомы у подверженной внушению части населения.
    У Доктора Хауса кажется про это была. )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться