VIP

Обсуждение видео «Истеричка» 13

 
  • Жалкая пародия на эльфийскую песнь. Не удивлюсь если это еще и трансгендер.
  • @MatriX, детям нельзя говорить "не смотри", они обязательно посмотрят. Не смотри.
  • @DigitalEmotion, не смотри

  • @MOHCTbIP, Я фильм Мама Мускетти уважаю, за ужас, а не за бессмысленную кровищу.
  • @DigitalEmotion, Это ты вообще о чем?) Я про аниме elfen lied где есть похожие сцены, только девушка красивая, голая, и вместо тупо разрывания на кровь - нормальная расчлененка.

    Тут как бы вообще не очень понятно, ощущение что она не взрывает криком, а телепортирует на место человека шарик с краской. Т.е. где там кости, мозги, что-то еще? Почему люди состоят тупо из красной каши? Да еще и частично не подверженной гравитации? Да и по цвету не совсем кровь.

    Оригинал из эльфийской песни сочетает в себе действительно красивый контраст между красивой девушкой, жестокими сценами, серьезными эмоциями солдат, напуганными учеными, и девушкой крошащей их на части с выражением лица как при мойке посуды.

    Вместо этого мы видим истеричку лебиянку-цисгендера-вегана, обливающую стены красной краской, и телепортирующую боевых поваров, ну не зря же они в белом, на планету без животных.
  • @MatriX, Видел я это аниме - песню эльфов. Там девочка дурная по другому и не умела решать вопросы с агрессией, а тут робот тупой, вернее сценарист тупой. Я тоже повелся. Остальные серии все хуже и хуже.
  • ИМБА какая то :D
  • аватар
    vvs  ○  13:54 24.10.2020 удалено
    0
    ...
  • Синдэл, облысевшая?
  • Кровь течет. У бабы месячные. Переживает. Мужики вот не пережили.
  • Ханачка Монстырская
  • А из какого фильма эта сцена?
  • @FLouyre, zloekino.su/series/Vospitannye_volkami_
  • @Donaukinder..., спасибо)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться