VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Cobalt, а молодой всё никак революцию не сделает. вроде и народа ЗА и умища полно... но аки танцору - постоянно препятствия
    кстати а кто ныл-то? вот вы всё говорите что Ленин - это народная власть. а даже нам в школе не рассказывали как народ Ленина звал. может коммунистическая скромность. может вам глаза раскрыли?
    хули они ныли
    когда ныли? когда крестьянство бунтовало практически сразу после революции?
    помнишь что Гоблин говорил в РИ пролетариата было 2%
  • Бляяя опять старый хуйню несёт. В РИ можно было мясо в магазе купить, а не с пикой по тайге носиться, хули они ныли так збс же было. Отсутствие понимая НТП
  • @Pontius Pilatus, сейчас машину только идиот или ленивый не купит. ты попробуй в 90-е купи или ещё раньше. времена для него хреновые наступили. в передаточных числах чего-то замеряет
  • @Pontius Pilatus,
    я в отличии от тебя ездил и на 24 и на 06 и на восьмерке
    подумать только!!!! вот это ты выдал. нам тут всем гуртом тебя не догнать
    Передаточные числа назови
    они кого, кроме тебя, ебли хоть когда-нить?
    ладно. я понял тебя. ты вбил себе в голову идеал что люди в нашей стране должны менять тачки по мере наполнения пепельницы. а страну где исключительно на новых тачках ездят так и не назвал
  • @MOHCTbIP, живее без гугла
  • @MOHCTbIP, я в отличии от тебя ездил и на 24 и на 06 и на восьмерке и знаю о чем говорю.
    Передаточные числа назови третьей передачи ваза 21083
  • @MOHCTbIP, Ты похоже автомобиль из окна автобуса только видел, еще за власть топишь. Это вас и отличает, к жизни не стримишся но хочеш говорить оней))
  • @Pontius Pilatus,
    Возьмешь за двадцать и вкинешь восемдесят
    если такой хлам ломается, то его тупо выкидывают
    ты малолеткам эту дичь втирай
    вот ты малолетка и есть. если восемьдесят собрался вкладывать. тупаря не включай, на 80 ещё 4 штуки по 20 можно купить
    Вы нищеброды, а пытаетесь о жизни рассуждать)))
    а почему ты такой богатый и тупой?
  • ммм уот так уот

  • патриоты блять