VIP

Обсуждение видео «Петля времени(русский трейлер)» 18

 
  • Что-то я не понял. Как это он сам себя убьет? Он же, в этом случае, в то же мгновение должен исчезнуть.
  • Кстати, путешествие в прошлое невозможно.
  • Как он может исчезнуть если он убивает себя из будущего,вот если бы старик убивал себя молодого то это да базара ноль 100% бы изчез
  • @semmi, ну это ху..ня тогда, получается параллельные реальности. Так не интересно.
  • @semmi, хотя и признаю, что в этом плане я ошибся.
  • Хотелось бы от тех двух индивидуумов, поставивших минус, услышать опровержение утверждению: путешествие в прошлое невозможно.
  • @BOCTOK, как я думаю, невозможно придумать и продумать, что было бы, если бы мы могли перемещаться во времени. Так, что спорить об этом как-то не так. Это все равно, что я буду говорить, что у Вселенной есть край. Но никто не сможет мне доказать обратное, потому что точно не знают.
  • Не заморачивайся
  • 2 ВОСТОК,
    ну если представить время в виде линии ответвляющейся из за каждого события, то по идее перемещение по всей этой линии в ту, или же другую сторону - возможно. однако что то утверждать, или отрицать в этой области бессмысленно) пускай наши пра-пра-правнуки спорят об этом)
  • @_FoX_
    ну если представить
    Так можно далеко зайти. Нужно исходить из того, что мы знаем. Значит представлять различного рода "ответвления" думаю не стоит. Исходя из принятых сегодня физических принципов никаких параллельных миров нет. О них можно только мечтать. Так что, во всяком случае сегодня, путешествие в прошлое невозможно. Как впрочем и в будущее, потому как термин "путешествие" часто подразумевает возможность возвращения в точку отправления.
  • @BOCTOK, че дои6ался?) ты же прекрасно понимаешь, что это тупо боевик с элементами фантастики, и никто и не претендует на фразу "основано на реальных событиях"))
    Нужно исходить из того, что мы знаем.
    кому нужно?)
    кстати, про термин "путешествие" ты написдел; сам по себе он никакое возвращение (или возможность возвращения) не подразумевает. это ты уже пришил сюда свойственный многим стереотип мышления, выработанный оседлым образом жизни:)
  • @Avenier, а на х..й такое путешествие, если ты не можешь вернуться обратно? Никто ведь не гарантирует того, что прекрасное далеко будет собственно прекрасно.
  • @BOCTOK, а вот нужно ли тебе такое путешествие или нет и зачем - это уже субъективное. отделяй мух от котлет)
  • Брюс, не старей никогда!
  • Поставлю ка я пожалуй минусец
  • @Нарколыга, уеба
  • @Нарколыга, Гуф тоже минуст поставил.
  • LOOPER!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться