VIP

Обсуждение видео «Южное гостеприимство» 13

 
  • тут предыстории не хватает.
    Если ехала очередная ЯЖЕМАТЬ которая позволяет отпрыску делать все что угодно, свинячить в тачке, лазить по головам, орать как раненная чайка и так далее, то я полностью на стороне водителя
  • @Bizon, ну как бы если не уровновешен, не иди работать в сверу услуг.....
  • @Bizon, любишь свою машины или бабло взяло вверх? не нужно было брать клиента сразу, а если взял, то свои эмоции в ж.пу себе засунь! В такси в основном идут люди не состоявшиеся в жизни!
  • @A kalv, "Уолл-Стрит — это единственное место на земле, где люди, приезжающие на роллс-ройсах, слушают советы тех, кто приехал на метро."
  • @T0X1C, что тебе посоветует наш таксер? в основном они сами ноют о своей никчемной жизни!
  • это как надо доипать вадителя что бы он вытащил пассажира из машины посреди дороги... тут явно предистория была
  • аватар
    agat  ○  08:16 31.07.2020 удалено
    0
    ...
  • Не верьте слёзам яжматерей...
  • Палка о 2х концах, возможно оба не правы.
  • Видимо убер и яндекс такси еще не дошли до краснодарского края, у нас еще 10 лет назад, такая же барзота королевская на машинах работала, но великий капитализм и рыночек порешал, и сейчас это вообще дико смотрится... 1 звезду ему :)))
  • это BlaBlaCar, она как я понял ехала до Сочей, на место он ее привез, а дальше не такси уже) Да 99% довела его яжмать с 2 детьми, как ниже написали или свинячили, или орали, или что они там еще могут)))
  • Комментарий потерпевшей:

    Водитель Bla Bla Car выбросил из машины женщину с детьми ехавшую в Сочи.

    "Я забронировала поездку из Геленджика в Сочи, предупредила, что с детьми и вещами. Он очень хорошо разговаривал и сразу согласился. Я удивилась даже. Без вопросов. Когда он нас увидел, начал орать, что у нас беговел с собой и что он не грузоперевозки, поэтому он нас оставит в Геленджике либо мы должны заплатить 2500р.

    А мы сутки ждали и искали поездку. На автобусе 8 часов ехать, а на машине 6. С детьми, чем меньше, тем лучше. Вывез из Геленджика и говорит - переводите 1700р. прямо сейчас, иначе выйдете. Я сказала, часть переведу, а то потом ещё что-нибудь придумаете. Он ответил, что кидать не собирается.

    Но на полпути он начал угрожать, если дети будут ещё шуметь, через 5 минут выкинет нас на дорогу. Я сказала, давайте на вы разговаривать, и он матом стал орать на меня.

    Остановил машину и выкинул вещи. Начал выгонять из машины. Я попросила вернуть деньги, на что он орал матом и вытащил силой нас с детьми из машины. Повредил мне ногу. Толкнул.

    Я заявила. Да, сразу, как добралась на вокзал. Вещи обговаривали с ним, что будет 2 чемодана. Про беговел не уточнили. Но его обычно на чемоданы кладут все молча и никаких проблем.

    Его взбесили дети. Что они песню пели и чипсы ели. Он изначально деньги просил больше чем договорились. Сказал, не ври что денег нет, давай на 1000р больше…" - сообщает потерпевшая.

    Комментария водителя пока нету :)
  • ...
  • "А мы сутки ждали и искали поездку. На автобусе 8 часов ехать, а на машине 6" заебись время сэкономили...
  • короновирус в подарок
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться