VIP

Обсуждение видео «Разведи разводилу» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Помню эту девочку. Она из Москвы. Если я не ошибаюсь, то была наблюдателем на предвыборном участке в школе. Тогда ещё голосование по поправкам в Конституцию РФ проводилось.
  • @Sol-365, значит есть за что тебя доставать) эти звонки просто так не появляются. Сначала тебя зае6ывают звонки от коллекторов с просьбами отдачи денег. Если это не дало положительных результатов, то твой номер попадает в программу, суть которой просто звонить через заданный промежуток времени. Номера постоянно генерируются через ip-телефонию, но спустя какое то время повторяются. Поэтому ты можешь поступить как я: после каждого звонка добавлять номер в чёрный список и ждать когда это закончится. Либо просто узнать, где находится коллекторская контора, прийти по адресу, найти своего донимателя и донять его самостоятельно. Ну или юридическим путём пойти.
  • @Sol-365, я такая же хуйня. Дозвон на секунду и сброс.
    Не знаю чё с ними делать. Даже послать не успеваю.
  • Слушайте, вопрос вот в тему - наверное не только у меня одного забит весь телефон пропущенными звонками? Номера постоянныо разные звонят, причём звонок проходит не слышно. То есть только вибрация сработала и они отключаются. Как они уже достали! Кто ни будь победил их, как избавиться?
  • @1_380084183,

  • @1_380084183, находят.. уже хлопнули одних крупных. Как овечка забитая сидел хныкал потом, кое как под нос бурчал
  • хорошенькая
  • самый надежный банк!
  • @1_380084183, Создают объявления о продаже слитых баз на специализированных форумах. А там уже в таблице содержатся детальные персональные данные, подробная финансовая информация о кредитной карте, операциях и тд...що тут не понятного. При чем утечки обычно происходят из самого банка и кибер атаки тут не причем.
  • Молодец!;*