VIP

Обсуждение видео «Курсант полиции» 8

 
  • Уже чувствует власть
  • оборотень палит контору
  • Стайка для таких, а не стая)))
  • еще один отчисленный? или им уже можно после внесения поправок доминировать отношением к органам? )))
  • Плохой курсант законы не знает! В соответствии с принципом публичности и открытости, установленным статьей 8 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №3-ФЗ «О полиции», деятельность полиции является открытой для общества в той мере, в какой не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации об уголовном судопроизводстве, о производстве по делам об административных правонарушениях, об оперативно-разыскной деятельности, о защите государственной и иной охраняемой законом тайны, а также не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций.

    Открытость и доступность информации о деятельности государственных органов гарантирует и статья 4 Федерального закона от 9 февраля 2009г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». Похожий принцип «публичности и открытости деятельности государственных органов» закреплен и в статье 3 Федерального закона от 25 декабря 2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», статье 3 Федерального закона от 27 мая 2003г. №58-ФЗ «О системе государственной службы в Российской Федерации».
  • @multidvd1,
    В соответствии с принципом публичности и открытости, установленным статьей 8 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №3-ФЗ «О полиции», деятельность полиции является открытой для общества
    а что на видео ведётся съёмка деятельности полиции? О_о в каком месте?

    да и, думаю, каждый нормальный человек, если к нему подойдут с камерой, будут ТЫкать и нести какую-то ересь, нет-нет, да и на х*й пошлёт... только у разных людей это послание выражается по-разному (в виде 3,14здюлей, мата или оскорбления, культурного словоблудия и т.д.).
  • Всё в порядке!! Я водитель лимузина!! (с)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться