VIP

Обсуждение видео «Разбой под Красноярском» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SAA17, Наша система давно уже не носит "исправительный" характер. Только наказательный.
    Ну ооочень мало примеров, где люди попадают в тюрьму бандитами, а выходят порядочными людьми.
    А вот примеров, где порядочный человек по глупости/случайности/ошибке(его или полиции) попадает, а выходит уже преступник - таких как раз полно...
  • Я вот одного не могу понять, а зачем скрывать физиономию этого урки??? Он что подаст в суд за незаконные видео сьёмки?

  • @SAA17, как говорил шоколад...который не в чем не виноват! тюрьма не место исправления,а школа новых преступлений!
  • @tyzik, А ты думаешь люди попав туда, лучше становятся? Там атмосфера не располагает к исправлению, а только усугубляет всё... Как со стороны товарищей по камере, так и со стороны "администрации". Мне кажется, наша тюремная система устарела, ей необходимы реформы.
  • С этим понятно. Туда и дорога.
    А был бы шишкой эта гниль, так же бы тянули дело, разбирательство как с ефремовой алкашкой
  • на футболке написано, что внутри люди (или мужчины, хз) но там конченый кусок говна.
  • зачем вообще выпускать рецидивистов? горбатого только могила исправит, считаю, нужно вводить закон, если более 3-х раз судимый, на 4 уже никогда не выпускать, независимо от состава преступления.. даже уже если 2 раз человек садиться,это уже страно, а тут неоднократно.. вообщем никакой пользы, бесполезный биомусор нашей страны
  • На кол посадить гандона !
    Женщину жалко, 2 дня лежать песпомощной и ждать смерти, жесть