VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну сам виноват этот Мыльников получается! Хочешь, чтобы тебя по закону не трогали, потому что ты прокурор, носи с собой удостоверение. Я так-то на словах могу быть президентом России че.
  • @Дядя Лёха, я просто процитировал тот дибилизм, который творится,
  • Надо взять под контроль сотрудников которые задержали его и проследить чтобы с ними всё было хорошо!
  • @Дядя Лёха, я не про видео. читать умею.
  • Сейчас устроят в банк начальником сб...
  • @iCute, А он представился как положено, показал документы? Нет, он орал, что не царское это дело
  • В отношении полицейских СКР начал проверку, так как по закону «не допускаются задержание, привод, личный досмотр прокурора, досмотр его вещей и используемого им транспорта, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других лиц и задержания при совершении преступления».Проверка может закончиться возбуждением в отношении стражей порядка уголовного дела о превышении должностных полномочий (ст. 286 УК).Как объяснил “Ъ” источник в силовых структурах, знакомый с ситуацией, проблемы у господина Мыльникова, который сам в прокуратуру пришел из органов внутренних дел, возникла из-за того, что у него при себе не оказалось служебного удостоверения.
    «После предъявления его сотрудники полиции не должны были доставлять прокурорского работника в своей отдел»,— отметил собеседник “Ъ”. Именно поэтому сотрудник Генпрокуратуры и предлагал полицейским проверить его по интернету и отпустить, полагает источник. По его словам, в надзорном ведомстве господин Мыльников как раз и отвечал за взаимодействие с МВД, в руководстве которого его хорошо знали.

    Генпрокурор Игорь Краснов, которому на следующий день доложили об инциденте с подчиненным из центрального аппарата, тут же распорядился провести в его отношении служебную проверку, а вскоре уволил Игоря Мыльникова из органов прокуратуры
  • "снимите ремень .."
    ""дааа.."
    "не надо , не надо.."
    ""...""
    "лежать бля.."

    потом был бурный секс !

    :)

    приходит богатенькая дамочка в гибдд .
    "зарегистрируйте мой мерседесик и дайте мне номера розовые !"
    сотрудник смеётся и спрашивает ..
    ""а почему розовые-то ?""
    "потому , что я - лесбиянка !"
    ""нельзя никаких "розовых" номеров"" - отвечает сотрудник
    "тогда примите сразу и заявление о дискриминации .. геям стало быть можно с "голубыми" номерами ездить , а лесби с розовыми - нельзя ?"
  • @moderblood9, Читай анотацию. Подпрапорщик подпрокурор
  • @A kalv, мент штоле?