VIP

Обсуждение видео «За что ты не любишь своб страну» 29

 
  • Так вали, кто держит. А то как те негры в штатах. Их угнетают, но сваливать оттуда они не хотят.
  • ему с его мировоззрением и ему подобным надо лес валить или бам строить чтобы прояснилось в пустой бестолковой голове))
  • Вам обеим стоит с позы раком встать!) а то привыкли и разогнуться не можете)))
  • [Показать всю ветку]
  • @Elbarto, а вот я привык считать мои деньги которые я плачу налогами и мне очень Интересно куда они идут, так как не маленькие суммы получается за квартал)
  • @СамуилЯковлевич, ну каждому своё)
  • @СамуилЯковлевич, ты в курсе, как живут в Германии политические деятели? а кстати. ты в курсе, что меркель уже при власти около 20 лет и она на хую вертела сша с её правилами смены презика не более 2 сроков, потому, что эту уловку придумали демократы, которые не могли справится с авторитетом рузвельта, как и теперь путена не могут бедненький госдеп на подсадную утку поменять )
    а что касается, куда твои налоги идут, всё есть в бюджете, хоть раз раскрой и почитай. но, то, что из кормушки пиздят, оно и понятно, но пиздят и делают, а не как раньше просто пиздят )
  • @Джон Сильвер, я то в курсе куда мои налоги идут, есть кому следить за этим. И про то что пиздят в курсе тоже)
  • ...
  • Хорошо что видно теперь кто что минусует или плюсует)))) как через палёные страницы некоторые долбоёбы так любят себя оценивать или других минусить ))
  • чел видимо из потомков анархистов ))) но про солнечную энергию спизданул он конечно немного, никто налоги не берёт с микроэнергетики, мало того, даже с продажи убрали ндс, а тем более для собственных нужд. нужно ему в Германии, там хорошо на налоги содержат беженцев. Немецкие граждане вынуждены вносить плату за дождь – этот пункт присутствует в ежемесячной квитанции. Налог на дождь в Германии начисляется за воду, которая сбегает в ливневую канализацию с крыш построек.
  • Он чё не любит Банкиров ? А кто их будет содержать? Патриоты только? Нееет так дело не пойдёт
  • ...
  • Я узнал , что у меня

    Нет в России нихуя :



    Нету нефти , нету газа ,



    Нету золота , алмазов ,



    Нет свободы , правды нет ,



    Под угрозой Интернет ,



    Нет дорог и автобанов ,



    Инноваций нету нано ,



    Нет науки , школы нет ,



    Медицине шлю привет .



    Все украли у меня



    Вова и его друзья ...(
  • @Sampson, в Германии хуже
  • @prom, именно поэтому мне на них похуй
  • @Sampson, тоесть тебя интересует только Россия ? Так ты иноагент чтоли?
  • @prom, именно поэтому я и живу в России

  • тоесть тебя интересует только Россия


    @prom, интересовала бы другая страна , жил бы там? Очевидно же! Не тупи гой
  • аватар
    agat  ○  01:09 25.06.2020 удалено
    0
    ...
  • Сейчас бы Германию с Россией сравнивать :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться