VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Putnic, спасибо за разъяснение
  • @Вго, уехал в феврале что ли, водить экскурсии и закалачивать бабки. Застрял из-за короновируса.
  • @kakgetak, Эко ты храброй водицы перебрал. )))
  • Он туда на ПМЖ или в отпуске?
  • @kakgetak, не ты, а Вы. Да бы я к вам обращаюсь, и да я не хочу что бы в моем и домах моих сограждан были хоть какие либо не знакомые люди. А что касается государства то здесь и так понятно как вам такое что в партии жуликов и воров большинство депутатов имеют виды на жительство в других государствах и большинство видных деятелей зарубежную недвижимость, а тут у них работа и то которую для нас они выполняют плохо но тем не менее высокооплачиваемую. И это на фоне макаронавируса, обнищания граждан полной деградации системы образования и медицины, многие старики и многодетные семьи выживают в текущей системе всевластия. За эти 30 лет исполнительная система власти подмяла под себя судебную и прочую правовую власть которая не саблюдает не только конституционное право но и не брезгуют прямыми нарушениями уголовно процессуального законодательства. Банальные примеры из недавних: Дело Ефремова, Сын депутата в челбинске сбил двух человек (что у первого что у второго случая постоянные штрафы). Региональные проблемы горят пеньки-за чем тушить ( pikabu.ru/story/krasnoyarskiy_gubernator_nazval_tushenie_lesnyikh_pozharov_bessmyislennyim_6839259 ), ситуация по Норильску примеров масса. Если бы не общественный резонанс все бы замяли. Но согласитесь так быть не должно по чему не работают законы? Или может люди которые их должны исполнять уже не способны на законные действия. У каждого из нас своя правда но человечность мы не обязаны терять, прежде всего надо включать голову и совесть, если она конечно же осталась.
  • @kakgetak, так вы КПРФ с яблоком не путайте! А текущая всеми известная партия жуликов и воров которые 30 лет назад пошатнули устои государства действительно были как и все нынешние партии корнями из КПСС но это они и есть предатели народа и страны!!! Да бы они прикрываясь светлым бушующим, прогнулись под американскими благами, откройте глаза все что было до РФ все добивалось трудом и упорством граждан, а сейчас куда не глянь капитализм и нищий безвольный народ!!! Который не только своих прав не знает, но и защитить их не может так же как и "закон для всех един" Все выше сказанное является моим мнением руководствуюсь Положением статьи 29 Конституции Российской Федерации и статьи 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод (далее – Конвенция) которые гарантируют каждому право на свободу мысли и слова, а также на свободу массовой информации...
  • @kakgetak, youtu.be/3olHsTlmJy8
  • @kakgetak,вы на вопрос ответ те
  • @kakgetak, от куда такие выводы ну вот предположим я простой человек встречаю вас расскажи те мне пожалуйста про данного человека!
  • @kakgetak, ну хоть посмотрели, я рад)