VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @stn303, узнаёшь себя?

  • В апреле комиссия премьера Мишустина создала перечень из 646 предприятий, которые получат казенную поддержку в пору пандемии. Само собой, туда вошли бизнес-структуры, принадлежащие финансово-промышленным группам таких известных просителей как Евгений Пригожин, Алишер Усманов, Искандер Махмудов, Дмитрий Пумпянский и другие. Естественно, что любимые места регистрации их бизнесов – офшоры Кипра, Люксембурга, США и прочих стран загнивающего Запада. И мог ли не подать этим заморышам добряк Мишустин, включивший в свой заветный список даже букмекерскую контору «Фонбет», отчего у менее великодушных граждан вовсе глаза вылезли на лоб!
  • @Cobalt, прикинь, некоторые чуваки к 50 годам хламер создали. по твоей логике у них ваще дело труба
  • @Voytkevich, у мне-то до дибила далековато хотя бы потому что я 2+2 умею складывать. и ещё массу более сложных цифирь. а вот у тебя проблема. бабушка машину купила - это помню. а сколько тачка стоила не помню. сколько з/п у бабушки тоже не помню. да дахира чо не помню, по точно знаю что было лучше. верно? к тому же ты терпила и раб :)
  • Монстыр настолько успешен что к 50ти годам (или хз сколько этой маразматичке) сидит на хламере и пишет какую-то несусветную дичь
  • Как платят, так и летать будут...
  • @MOHCTbIP, к сожалению, как раз твои дети уже с дебилом живут и к сожалению, берут с тебя пример...
  • @MOHCTbIP, иди ной что у СССР колоний не было, стремная барыга)
  • @maxifeya,
    Кто-то последний без соли доедает
    у нормального человека просто край как неудачно должны звёзды сойтись для этого. обычно это кратковременно. а вот у ненормальных это долгосрочный проект
    достижение советов - передача власти не по наследству...
    я имел ввиду не наследника престола, а наследника рода и фамилии. а про достижение полагаю ты имел ввиду в нашей стране, а не некое новшество у человечества
  • @prom, денег дай под оч низкий проц на развитие! путя че то не стремиться для развития своих граждан. ему вообще пох на тебя и меня!