VIP

Обсуждение видео «Выдали в школе» 35

 
  • взяли на халяву, ещё и жалуются.......хоть бы банку на камеру открыл.....
  • ...
  • @mormolad, ты что то имеешь против халявных прививок ?
  • @prom, я что то имею против нытиков....
  • Паленка какая то, я всегда беру рогачевскую только фром Беларусь.
  • ...
  • @next2888, это не фейк , боюсь предсказать , это сгущёнка с заменителем молоч.жиров растительными , вероятнее всего - пальма , они попытались "сварить" (сделать т.н.варёнку) , масло стало (подъеб.. утрированно короче - трансгендерным :)) , по идее , жрать такое не рекомендуется , хотя детям до 3 лет , её не рекомендуется жрать и в первоначальном (не варёном виде) .

    неужели ты правда такое не встречал ?
  • @президент янукович, ты пошёл против зелёной гвардии (
  • @prom, зелёная гвардия - пусть едет в норильск , соляру выкапывать , потом , по зимнику , когда её повезут , пусть по обочинам дорог её потихоньку раскидывают , чтоб незаметно было ...
  • чую Монро опять с новыми инструкциями выполз. меня уже стало интересовать, а почему такая невезуха только с долбоёбами происходит?
  • аватар
    agat  ○  14:00 07.06.2020 удалено
    0
    ...
  • аватар
    maxifeya  ○  14:54 07.06.2020 удалено
    +4
    ...
  • Да он её сварил. Щас ингредиенты не те.
  • @Afanasii, хватит ныть, ешь что дают, а то mormolad против тех кто против
  • @prom, не стоит переверать мои слова....этим ты показываешь свою недолёкость
  • ВЫ ЧЁ , ВООБЩЕ ЧТО ЛИ ЭКСТРЕМАЛИТЬ БОИТЕСЬ ?
    уже в без масок в магазы не ходите ...
    скучные вы , и не интересные .

    жаль съёмщик не показал оборот банки , её состав , но думаю , что тама как раз было и написано про "заменитель"
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, рогачёвская - не российская , приводи в пример , хотя бы искру (наша) - нормальная , и почти не уступает рогачёвской , а может даже и выигрывает :) правда я не совсем понимаю , как банка приехавшая через всю страну , стоит дешевле , чем банка произведённая в крае , в сотке километров , а зачастую - ещё и дороже ... видимо спрос ? сомневаюсь ! кто то просто окуевает .
  • ...
  • @next2888, но даже при себестоимости производства , слишком высока транспортировка , она не должна стоить - дороже ... просто сети , магазы , слишком винтят цены
  • @президент янукович, ты скажи почему хитрожопым так не везёт? почему именно им всегда говно попадается?
  • ...
  • показывает одну банку , открытая совсем другая. почему не открыл ту которую показывает изночально?.
  • [Показать всю ветку]
  • @turistnikitka, ну да , с подвала в козульке привезли и раздали нищебродам , и сдел это всё соц.отдел по питаниям школоты ... ну ну .. продолжай .
    ты чё , захотел меня удивить подделками ? вброс не засчитан ...

    -- я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков ты не попал в десятку лучших
  • @президент янукович, а ты попал , в десятку лучших , если утверждаешь что банки которые вручили в школе и ту что показывает недоблогер одного и того же производства, судя по маркировке. идиоты всегда схавают все что им покажут.
  • @turistnikitka, нет , ты не понял , потому не попал в десятку ...
    я говорю о том , что "боюсь предсказать , это сгущёнка с заменителем молоч.жиров растительными , вероятнее всего - пальма , они попытались "сварить" (сделать т.н.варёнку) , масло стало (подъеб.. утрированно короче - трансгендерным :)) , по идее , жрать такое не рекомендуется , хотя детям до 3 лет , её не рекомендуется жрать и в первоначальном (не варёном виде) .

    неужели ты правда такое не встречал ?"- вот о чём я говорю .
  • @президент янукович, не втречал , может чего и есть на подобии о чем ты говоришь , но я не уверен в самом видео, что банки разные показывает одну, открытая другая, я не знаю что там за открытая банка, может там действительно просто солидол,а преподносят как типа сваренная сгущенка . я вот про что.
  • @президент янукович, да ничо не многим. здоровые люди понимают что если берёшь самое-самое дешманское, то не стоит ожидать от этого эталона качества. а хитрожопые возьмут говно и удивляются
  • монро сучара , заливай правдивые ролики , а то эти какие то не камильфо , банка без этикетки , что он там за банку открыл за ранее не понятно , может там банка с солидолом просроченным)))
  • Проблема то не нова, первые гневные отзывы в 2012, 2013, 2014...
    otzovik.com/reviews/moloko_celnoe_sguschennoe_s_saharom_verhovskiy_molochno-konservniy_zavod/?order=date&ratio=1
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться