VIP

Обсуждение видео «Батут заработал» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, думаешь НАТО боится когда Соловьёв идёт к ним платить за квартиру налог... Делая ему скидки, а то он разозлится и мы пустим в них ракеты, которые мы спрятали от США?
  • @prom, у нас ВПК, куда безусловно и входит космонавтика, построен по другому. у нас КБ и институты остались в наследство от советов, да это менее эффективно, но это работает. сейчас взять и всех разогнать в частники, значит угробить то, что есть, то пытались американцы уничтожить в 90е. у нас будут свои Илоны, но чуть позже, когда экономика и структура полностью трансформируется...

    я лишь указываю на вашу ебанутую зацикленность на том, что компания спейс икс - частная, как будто локхид и боинг - гос. компании
  • @prom, не нужно систематизировать согласие и не согласие) мне точно так же минусуют иногда) вот только мое отличие - мне пофик) это для меня не имеет никакого значения)
  • @shorry, почему когда ты вместо моего слова разрабатывают, заменил на заработают и создал целую цепочку событий по этому поводу... Тебя плюсуют, а меня нет? Неужели людям нужен господин, на которого они будут работать и уважать его любые теории и решения? (это как общии пример про нашу систему и тебя как отдельное событие)
  • @poacher90, ну да ну да) на полшишечки можно))
  • @agat, дым не чайной заварки) очень много тяжелых фракций)
  • @prom, вроде у всех лифтов динамики есть) даже у моего в доме 78 года рождения)
  • @shorry, так я и говорю что лифты с динамиками это только начало прибыльного проекта
  • @agat, нет, завернута трава конечно была, но на видео видно, что он не затягивается, и потом он говорил об этом
  • @poacher90, это была чайная заварка
    youtu.be/vOjA_M-3WWQ