VIP
  • пока у тебя руководитель космического агенства получает за год зп в 50 раз больше чем инженер высокой квалификации, успеха тебе не видать. манагеры реально заебали...
  • я просто обожаю такие своевременные ролики от всяких пердячих поцреотичных сообществ, особенно, когда на проверке это оказывается полностью слизанной, малоизмененной статьёй РБК от, внимание, 30 сен 2019 года. а знаете, что произошло с тех пор с проектом?) НИЧЕГО
    www.rbc.ru/society/30/09/2019/5d6e4c399a794779cf182161
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • аватар
    -2
    ...
  • @пуп2, то что 9 лет маск ракеты поджигал это же конечно же не срок для такого великого гения, на которого ты оргазмируешь, а то что российская компания работает 1 год и не трубит во все СМИ о своей работе, для тебя это вечность. Да не забудь запостить скрин, с которым ты бегаешь по порталу, школьник.
  • @Plazmathron, они на самом деле далеко не первый год разрабатывают этот проект.
  • @СамуилЯковлевич, будем отталкиваться от той даты, которую запостил маскодрочер пуп2, сколен и ещё куча акков у него .
  • с начало робота Федора с колен поднимите, а потом уже о космосе думайте))
  • 05 Фев 2020, 08:10
    Красноярское отделение Центробанка России подало иск в суд с требованием ликвидировать кредитно-потребительский кооператив (КПК) «Совет». Его возглавляет бывший полицейский Максим Куликов, который создал компанию по запуску туристов на Луну и миссии на Марс.
    «Илон Маск тоже начинал с маленьких шагов. А мы космическая держава, нам сам Бог велел!» — заявил Куликов.
  • @stn303, тоже слышал про этих ребят которые людей в космос запускать собрались)
  • @stn303, Ты деньги туда вложил или просто инфу закидываешь?
  • Обожаю мультики Предатора...)
  • @prom, с7 реально нормальный проект делает. Я видел часть их чертежей и знаю что команда у них серьезная! Там энтузиастов хватает причём!!!
  • аватар
    agat  ○  10:09 03.06.2020 удалено
    0
    ...
  • вечные вопросы... как? и нахрена? сколько раз говорить космос, даже вывод на орбиту, это не вопрос коммерции, это вопрос глобальной инфраструктуры и исследований. даже илон маск который пять тыщ собак сьел на частичной разработке (да часть технологий разработаны наса и переданы нахаляву) потратил дохрена времени на методе проб и ошибок, государственных средств, нервов и так и достиг определенного успеха, и то не понятно пока во что это выльется, я все еще жду 3го или 4го повтороного использования первой ступени, когда трещинка в топливном баке под давлением и криоустановкой расскажет всему миру что многоразовое использование рактетоносителей может привести к катастрофе, ну аккурат как уже было с челенджером...
  • @shorry, не удивлюсь, если под видом повторных запусков эти мастера из голливуда будут совершенно новые пулять в космос)
  • @agat, корпус оставят) топливная камера, камера окислителя, магистрали, камера сгорания, клапана давления, криогеная установка, возможно да) поэтому с точки зрения обывателя это повторное использование, корпус смотри какой пошарканый, 38 раз используем)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться