VIP

Обсуждение видео «"КВН" - шняга?» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, Я тоже уже не смотрю особо ни квн, ни камеди. Просто помню с чего начинался КВН, и прочие "а ну-ка, девушки". Тогда уровень цинизма и пошлости был значительно ниже. А уровень культуры населения определяется тем, что ему дают. Телевидение само воспитывает своих потребителей. Надо народ подтягивать к культуре, а не идти на поводу у серой массы. Да только кому это надо - серая масса несет бабло петросянам и масляковым.
  • @DigitalEmotion, ))) видимо этого не знают не зрители комиков типа миллиардера петросяна, ни зрители квна и его миллиардер ведущий, ни руководитель первого канала, так как передача очень рейтинговая, в том же в Сочи на мероприятие билеты раскупаются мгновенно, не достать. квн барахтается как ты сказал до сих пор. то, что этот юмор не заходит тебе, это не значит, что он не заходит никому. да я не смотрю не петросяна, квн идёт просто фоном, но я и не смотрю этого азиата с блевотными шутками ниже пояса, это хуже даже камеди клаб, которых я тоже не смотрю последние 5 лет. по твоей логике они все зашкварились и их никто не смотрит, но нет, у них есть зрители, просто это не я.
  • скажем честно-иногда, ну как иногда, периодически, можно за всю игру три раза улыбнуться, поэтому грустно(
  • КВН это отрыжка СССР. Когда организм пучит у газов есть два выхода. Давно уже нет ни веселых ни находчивых. "Не знали наши мамы, не знали наши папы о том какие дети у них в семье растут." СССР погиб, а с ним умер и КВН. В 90-е еще барахтались, а потом конкурсы кончились, и началась погоня за оргазмом юмором.
  • @killbasa, да я же объяснил, квн это площадка для раскрутки. ты посмотри камеди, сколько у них зп сейчас? а начинали откуда? с квн. они получили там имя и легко стартовали на тнт. никто не говорит про их талан, но суть в том, что они получили старт в квн. в чём же мои рассуждения не правильные. а этот тип попал в шутки по знакомству. то есть он прошёл мимо квн, потому, что у нго появились правильные знакомства, ведь раннее он нахуй никому не нужен был. так представь сколько там команд сколько людей, на всех места и знакомых не наберешься. а кушать все хотят. и до квн они получали за выступление на корпоративе 15 т.р. то теперь 100 т.р. как то так. ну а масляков типичный барыга который на это хочет заработать. так что если бы не было выгодно обоим сторонам, он бы уже давно закрылся.
  • @Джон Сильвер, я не про данного персонажа а в целом, я его даже не знаю и его шутки то и не слышал. а про сам КВН в целом.
  • о смотрю поклонники азиата подтянулись )
  • @killbasa, хуиту он несёт. если бы не задорнов и петросян, хуй бы кто знал про такого пародиста галкина. квн вчера это кадры для камеди, сегодня это конкурент. вот и всё.

    приходят какие хуй пойми люди, башляют деньги маслякову за раскрутку, выступают 1 сезон, а дальше, как хочешь, в свободное плавание если раньше тебя знать не знали, то теперь на корпоративах ты уже имеешь свой райдер и получаешь приличные деньги, которые с лихвой отбивают в раскрутку по 1 каналу.
  • @killbasa, "от части"? То есть в целом нормальная движуха?)

    Ну хорошо хоть с кинематографом разобрался, молодец
  • от части он прав, что комик должен заработать. Кино же снимают с целью заработать денег.