VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dandy, ну там 2 раза в месяц платят, в крк около 2 получишь в сумме, но согласен это копейки
  • Не знаю что тут сказать. Меня сейчас больше всего беспокоит то, что мне не на что жить. Пособие по безработице мне выплатили 480 рублей! Минималка вроде 1500 должна быть. Смотрят по последнему месту работы они (уволен в октябре 2019), но там я работал оф. а основная была не официальная и в самоизоляцию я её лишился, значит мне на большее не рассчитывать.
    Залез в долги к родным, за комплатежи, к друзьям. Что дальше? Хорошо хоть кредит отсрочили мне...
  • @Forcosigan, Вообще-то он был амнестирован еще в 2000-х и имел право баллотироваться. В 2016 году его сняли с выборов из за административного правонарушения, а не из за прошлых судимостей. Решение он впоследствии опротестовал...

    Хоть читай, а не придумывай свои басни, как же вы либерасты защищаете то убийцу при это жалуетесь на бандитов во власти... Двойные стандарты.


  • @Jordex, У Быкова в конце апреля закончился срок который запрещал ему стать депутатом. Удобно как-то очень получается для власти дал показания его друг..... так и кто чушь несет?
  • @bess, херню не неси.....
    Вот когда такие выступления станут системными тогда и власть зашевелится..... А пока ноют по интернетам и боятся отстоять данные им права, так и будут иметь во все щели и ссать на головы подчинённым для показной отчётности и набивания карманов:)
    Конечно, это же проще и безопаснее ныть и жаловаться, а! ещё видосики в мессенджере перепрошивать....
    П. с. Молодцы мед.работники что не зассали как половина на этом форуме:)
  • @Гусь, Напомни, сколько за последние 10 лет тренеров было у нашей сборной по футболу?
  • @bess, Быкова арестовали потому, что против него появились показания от его друга который пошел на сделку со следствием что бы скосить себе срок.

    Быков активно вещал мысли против действующей власти несколько лет, как начал проводить свою предвыборную программы с 2015 года. Ждали 4 года специально для тебя?

    Чушь несешь как обычно.
  • @Гусь, люди бояться лишнего слова сказать, сразу за быковым поедут
  • когда команда плохо играет меняют тренера а не игроков.