VIP

Обсуждение видео ««Нервы на пределе»» 60

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @lhhhhhh, ну тогда почему она не душит треногу и не бьет кулаком в камеру? так было бы эпичнее
  • @shorry, да, тут нет достаточного кол-ва данных, чтобы полагать, что это правда - это уместное и разумное утверждение. а насчет техники, то в сознании камера связывает человека с тем, к кому он предположительно обращается, как визуально монитор игрока с противником. это предметы, через которые в голове создается ощущение связи с объектом по ту сторону. итог - технически люди могут и орут на технику, они точно таким же образом срывают на ней злость одухотворяя ее в процессе рейджа. или я тебя понять не могу или ты не так изъясняешься. ну, может я еще в край тупой, но вроде так это все и работает.
  • @Зорге, да свободная минутка была) ушел уже) хватит)
  • вообще я ленивый, и писать/читать стока буковок для меня в немоготу! В этом посыл был, а не чтобы кого-то учить:))
  • @Пу И, если я тебя уму разуму научить не могу, то куда мне до админа :))
  • @Зорге, давай, поучи админа как коменты писать))
  • я бы вообще, проигнорил подобного рода коммент, зачем перед кем то оправдываться:))
  • @lhhhhhh, хотя давай упростим) я считаю себя средним человеком) т.е. кое где я умнее и кое где глупее остальных сильно зависит от ситации, опыта, знаний) строить я из себя не строю ничего, не вижу в этом смысла) и я так веду себя так всегда) в реальности например) когда с друзьями общаюсь) когда лекции веду) всегда) во вторых из психологии я вообщем то не взял ничего) психология это несколько другая наука, нежли чем полагает человек без специального образования) по сути я предположил, что данное видео фейк, по причине того, что нет никаких входных данных) то, как себя ведет человек это дело второе) это поведение можно не только театральной постановкой обьяснить) кроме того) я не пытаюсь доказать свою правоту) мне вообщем то все равно во что кто то верит) хотите? ну вперед) потом только не жалуйтесь, что все не так как мы представляли))
  • @lhhhhhh, геймеры находятся в игре даже когда бьют технику) они бьют то, что под руки попадется и орут на опонента с которым играют) геймеры во время игры в игре) а не в комнате с компьютером)
  • @lhhhhhh, ну давай расскажи) какой бред я наплел?) я послушаю и попытаюсь понять) возможно я не прав) рассказывай)