VIP

Обсуждение видео «Товарищ с бревном.» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Новая инфа по видосу: pikabu.ru/story/novosti_ot_povara_makgregora_7434442

    В продолжение к посту
    Шеф повар Макгрегора

    Вот ответы на самые основные вопросы:
    1. Нападавший жив, его увезли на скорой и сегодня он уже объявился во дворе дома
    2. Заявление я написал, но судя по всему он тоже
    3. Убежать я не мог тк во первых они зажали меня в угол, во вторых тогда бы они переключились на девушек.

    UPD: #comment_168901518
    4. Видео выложил не я - оно было передано полиции. Видимо ушло от них

    5. Докапались до внешнего вида - цветные волосы, фасон штанов, серьги в ушах

    6. Работы с пилой были согласованны со всеми соседям кому они могли мешать, кроме тогл во дворе стройка и пилы практически не слышно
  • Они могли его рубануть и бросить , поступил правильно оставил одного соперника , а то что помог ,оказал сразу помощь дабы не отъехал в мир иной товарищ ,проявил сознательность.Надеюсь обойдется и стороны придут к мировому соглашению.
  • пьяных на улице сразу убивать надо, пусть дома сидят
  • мужик - молодец, не сплоховал... надеюсь, не посадят.
  • звук поеблетный дюже хорош
  • спать хахуй
  • @1serega2, ссыль в студию!
  • Паша тело ещё то..
  • Дернул с пикабу комментарий мужика с бревном:
    Итак всем интересующимся.
    выходной. Приехали пиломатериалы (их видно на заднем плане), я начинаю их распил (делаю мебель), со мной во дворе 2 знакомые девушки и моя девушка с дочкой 5 лет. На детской площадке 2 пьяных тела. Слышу как обсуждают меня в негативном контексте. Внимания не обращаю. Они подходят ближе и начинают оскорблять из за моего внешнего вида. Попросил их не выражаться при ребенке. Это их не остановило. Девушка с ребенком заходит домой. 2 знакомые остаются со мной. Я понимая что они не успокоятся вызываю полицию и продолжаю работать. Они подходят ближе, угрожая завалить и вые...ть меня и знакомых. Я работаю, пилю доски (поэтому на видео я с ней). Они зажимают меня в угол, дальше вы видете на видео
    pikabu.ru/story/shef_povar_makgregora_7429686?cid=168708161
  • красвивоца сразу видно, перенял опыт