VIP

Обсуждение видео «Чиполлино)))» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пророчество сбылось!
  • в 1984 больше параллелей если кому интересно, особенно министерство правды топовое:)
  • @ZBS, Ну начнем с того что ты спиздЕл. Не знаю осознанно ты спиздЕл или от незнания реальной обстановки в стране. А выдавать пиздеж за правду истинная тупость.

    Митинги в фильме и реальности разные, в реальности направлены на дестабилизации строя страны.
    Росгвардия, разгон в фильме и реальности тоже разные, в реальности это способ установления мира и порядка.
    А налоги на "ничего" так я вообще пример найти не могу.
  • @Jordex, я здесь тоже увидел много параллелий с нынешнем положением (митинги-росгвардия-разгон, налоги из ничего и др)...та что это скорее всего ты тупой просто, смирись.
  • @ZBS, Только тут нет сатирической шутки... Вот если бы, к примеру, в России ввели налог на воздух или еще были бы какие-либо совпадения с данным эпизодом то да это была бы сатира.

    А так это словно смотреть на фотографию хомячка и представлять что это какой-нибудь высший чиновник и ржать над ним. Ситуация один в один.
  • @Jordex, ммда, во люди пошли, совсем на изоляции отупели, раз нужно смысл сатирической шутки разжёвывать....
  • @Sashunya003, Я как порядочный человек дам пропускаю вперед, но я вижу вы часто туда ходите, так как из за большого количества выработанных гормонов интеллектуальные способности снижаются.
  • @Sashunya003, Во люди пошли, отрывок из советского фильма не могут отличить от новостей. При этом если воспринимать это как некий сарказм с совпадением с действительностью то тоже мимо.

    Вот и выходит что фильм "идиократия" становится реальностью, но даже те люди понимали что для лучшей жизни нужно что-то сделать...
  • это новости? а на каком канале показывали?