VIP
  • аватар
    maxifeya  ○  22:29 23.04.2020 удалено
    0
    ...
  • @maxifeya, не факт что муж и не факт что дети от одного немужа.
  • конечно ситуации разные бывают, но двоих детей рожала о чём думала? говорит "я хорошо неплохо зарабатывала" так с неплохого заработка что-то быстро деньги закончились, в социальные службы не идёт, на холяву от сердобольных рассчитывает, ну молодец однако...
  • ...

  • @maxifeya, @Twister, ну и арендодатели странные.
    В смысле странные? Ну вот сдаешь ты хату арендатору, в конце периода он должен оплатить, ибо это твой доход..нет гарантий,что она оплатит через 2 месяца, если сегодня не может..это капитализм..у некоторых людей в этом доход - хлеб насущный,сдача квартир в аренду...они на что жить будут? Не думал?
  • @COVID-19 Joker, дурень, это пассивный доход. А есть еще и основной. А если нет, то человек по жизни трутень, вроде тебя.
  • ...
  • Сука рожать 2их детей не имея жилья,мужа,родственников и постоянной работы это надо быть дурой -_- Если её завтра нарик или ещо что прирежет тупо +2 сироты.
  • Можете минусить. Пофиг. Но...

    Хуле вы тут выебываетесь все? Умные блять? Или богатые дохуя? Еще через месяц, каждый десятый выйдет на паперть. А к осени, каждый пятый. И папики и мамики...

    И никто не виноват. И даже коронавирус не виноват. Просто коллапс мировой экономики. Через год будем вспоминать эти времена почище черного четверга 1998-го...
  • [Показать всю ветку]
  • @COVID-19 Joker, но тут увы... бить детей непедагогично, особенно если они старше тебя. )))

  • @torquemada, Лет пятьдесят назад, ты бы стоял у церкви с оловянной плошкой. ))
    ну давай посчитаем...2020-50= 1970г...ну т.е. ты олень,хочешь мне сказать что в СССР 70-х годов не платили пенсии по инвалидности?..это как пример того,что ты пиздобол законченный
  • @COVID-19 Joker, тебе бы не платили. ))
  • @COVID-19 Joker,
    ну т.е. ты олень,хочешь мне сказать что в СССР 70-х годов не платили пенсии по инвалидности?

    Ну, то есть с инвалидностью ты в принципе согласился. Сам того не заметив. ))))))
  • @torquemada, ты чем то мне менстра напоминаешь..тот тоже что-то фантазирует в своей пустой головке..продолжай лупень,не ограничивай себя
  • от комментаторов в аху... даже желания отвечать нет, противно....
  • ...
  • у меня самого 2е детей, 3го ждем. И не вам умникам мне рассказывать за жили были. Жизнь прожить не поле перейти!
  • чем мне нравиться хламер, тем что тут сразу переходят на личности:))
  • @Зорге, ну мы же знаем, чья это личность. )) Он тут один такой. Чисто конкретный. Долгие годы. ))
  • в такой ситуации меня пиздец просто в ступор вводить уровень образования нашего народа. пиздец, на улицу милостыню просить ума хватило, а в администрацию в соц. отдел обратиться, на биржу труда встать за 12к. хоть на время, до лета, там может опять торговать будет. ну никак. вот реально, просто пиздец...
  • @Джон Сильвер, первый здравый коммент тут. ))
  • @Джон Сильвер, если она всю жизнь фрилансила, а торгуя возле автовокзала они имеено это и делала она получит 1800р как моя соседка. Для 12к надо труд книжка и стаж минимум год.
  • @Kamikadze, ну да в бирже труда я не силён, но в социалке бы всяко помогли бы.
  • кстати, касаемо видео выше про едросов и ноутбук. вот так посмотришь на людей и не скажешь, что малоимущие. это я о том, что ненужно поспещные выводы никогда делать, кстати девочка большая у неё, школьница, где представители едросов суки с ноутбуком? )))
  • аватар
    agat  •  01:05 24.04.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться