VIP

Обсуждение видео «Помогите люди» 18

 
  • Писец!...
  • Хм. А я думал когда вскрываешь себе вены, умираешь от кровотечения.
  • [Показать всю ветку]
  • @Fearawl, Они вскрываются для того чтоб их не задолбили, когда ворвется омон. Нельзя им вскрытых трогать.
  • @praym, И как они отличать будут вскрытых от не вскрытых? Скорее это акция протеста была, чтобы привлечь внимание общественности.
  • @Fearawl, Не знаю, на руки посмотрят? Либо те сами покажут. Я сказал 100% верный вариант почему они так делают, а не свою догадку.
  • @praym, ну хз. Я конечно не в теме, но если представить что омон врывается на территорию подавлять бунт, херачить будут всех, без разбора.
  • @Fearawl, Поправлю себя, мои слова верны для ситуации когда в хату дверь выламывают.
  • аватар
    agat  ○  03:05 11.04.2020 удалено
    0
    ...
  • ну ок, а вы думали в сказку попадете за то что на воле творили? (без учета тех кто туда попал по ошибке нашего самого гуманного суда)
  • аватар
    next2888  •  06:18 11.04.2020 удалено
    +5
    ...
  • 1) откуда у него мобильник?
    2) это колония строго режима, там сидят далеко не паиньки
    3) сами скорее всего дичь творили на воле, а теперь хотят к себе хорошего отношения? даже по разговору слышно, отсутствие интеллекта..

    так что парням из спецназа хорошей тренировки по главным бунтовщикам и поджигателям

  • а люди чем должны помочь? остальные постройки поджечь или оставшимся вскрыться?
  • @MOHCTbIP, действительно
  • @MOHCTbIP, да они к таким же зекам звонят, чтобы также бунтовали
  • Всрылись они! Блажит как потерпевший и дурку гонит. Скоро ему за это видео снимут что у него в очке.
  • Надо срочно помочь маньякам педофилам и убийцам )
  • помощи? а на зону видимо по ошибке попали. пусть вам защитники помогают, призвание у них такое, а народу на вас похую.
    хотя я против беспредела...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться