VIP

Обсуждение видео «Тем временем в Красноярске» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • потом это все в овощи фрукты павильоны поступает
  • вакцина
  • 100% они знают когда там выносят просрочку и постоянно ковыряются, в Москве вообще каждый третий попоймойки лазиет а каждый второй попрошайка постоянно просят денег мол не хватает на хлеб или просто оставил дома денеги , и так у них постоянно или не хватает или оставил дома.кстати мск самый бичевский город хотя там вся денежная масса.
  • Izzy ???? в Красноярске живёт?!
  • Из старого просроченного винограда классное вино получается. Его ящиками расхватывают вполне себе нормальные граждане. Посчитайте, сколько надо винограда, чтобы вина флягу поставить. А тут он бесплатно. ))
  • Просрочкой очень выгодно скотину кормить.Комбикорм нынче дорогой.
  • Ну не знаю, мне бы интересно было я покапался даже и в мирное время. Когда в школе учился у нас поцан был, так он часто там ковырялся в помойках, да и в принципе не скурвился нормальный человек из него вырос. Прост он на улице вырос. Да и мне было уже в падлу денег просить я металл собирал. Кароч одним словом не считаю зазорным, тем более это уже скоро мейнстримом будет. Зазорным считаю мужикам милостыню просить, которым даже полтинника нету, ходят бычки собирают недокуренные
  • Я каждый вечер наблюдала, когда с работы возвращалась, сначала не поняла почему столько народу стоит около мусорки, даже страшно было, а потом случайно увидела, как вынесли просрочку и люди все это расхватывали. Были даже люди прилично одетые. Это было еще до вируса и карантина. Просрочка из "Командора", по крайней мере где я видела. В Красноярске.
  • за некоторые Коментарии Автора могут привлечь. А это контейнер сто пудова командор или красный яр.
  • Как вы живёте если у вас еды нет? Это какая то провокация