VIP
  • Что за дебильный маски в конце?) Большинство масок сделанных, будешь не через них дышать а через щели по бокам!)
  • Какой смысл в таких масках если они даже от пыли не спасут ? Тем более от ковид19 который в сотни (мб даже тысячи) раз меньше песчинки или микроба . Респиратор наше всё (который сейчас хрен найдешь)
  • Благодарите бога что можно из подручных средств такое замутить, а не за 100 маску купить.
    Всем я минус впулил кто ниже меня . :)))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться