VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "– Ну что, комиссар? – спросил Квакин. – Вот и тебе, я вижу, бывает невесело?
    – Да, атаман, – медленно поднимая глаза, ответил Тимур. – Мне сейчас тяжело, мне невесело. И лучше бы вы меня поймали, исколотили, избили, чем мне из за вас слушать… вот это.
    – Чего же ты молчал? – усмехнулся Квакин. – Ты бы сказал: это, мол, не я. Это они. Мы тут стояли, рядом.
    – Да! Ты бы сказал, а мы бы тебе за это наподдали, – вставил обрадованный Фигура.
    Но совсем не ожидавший такой поддержки Квакин молча и холодно посмотрел на своего товарища. А Тимур, трогая рукой стволы деревьев, медленно пошел прочь
    – Гордый, – тихо сказал Квакин – Хочет плакать, а молчит
    – Давай ка сунем ему по разу, вот и заплачет, – сказал Фигура и запустил вдогонку Тимуру еловой шишкой.
    – Он… гордый, – хрипло повторил Квакин, – а ты… ты – сволочь!
    – И, развернувшись, он ляпнул Фигуре кулаком по лбу.
    Фигура опешил, потом взвыл и кинулся бежать. Дважды нагоняя его, давал ему Квакин тычка в спину.
    Наконец Квакин остановился, поднял оброненную фуражку; отряхивая, ударил ее о колено, подошел к мороженщику, взял порцию, прислонился к дереву и, тяжело дыша, жадно стал глотать мороженое большими кусками."
  • @крокодил квакин, хер ли ты слюной брызжешь? твоих коммунистов кто-то свергал?
  • @MOHCTbIP,
    конечно проще отдать то что цари отвоёвывали. там же вроде народная кровь была пролита
    обычная власовская блювотина, что отдал Ленин? Где стояли войска немцев когда большевики взяли власть, какая армия досталась и экономика, ответь. Кутузову пришлось Москву оставить что бы армию сохранить, то же в карету грязью ему кидали, но только не долго.
    Запомни трепло, исконный цвет знамён русских, красный.
  • @крокодил квакин, кстати. сможешь пояснить?
    если была диктатура пролетариата, как её мог упразднить какой-то съезд КПСС? вроде это пролетариат должен был продиктовать свою волю. как без этого?
  • @крокодил квакин,
    схуя ли Ленин должен был продолжать эту ёбань?
    конечно проще отдать то что цари отвоёвывали. там же вроде народная кровь была пролита
    Какая армия была у Ленина после вас триколорных жидюг
    чо ты вьюна крутишь? триколорные жидюги сколько веков с народом жили? а красный флаг сколько?
    ты и ща говоришь что власовцы пришли.
    1. куда пришли?
    2. коммунисты в это время где были?
    и разгребать за вами питухами и сейчас тоже придётся
    ога. наразгребались. уровня царской России 1914 года никак достигнуть не могли. постоянно как эталон был. вашим и сейчас дай в руки власть будете времена Путина за эталон брать
  • @MOHCTbIP,
    вопщем в голове у тебя непонятно что
    за то точно знаем что у тебя и чьё в пасти, чужие гавёхи. Скажи зачем было нападать на немцев коле2? и схуя ли Ленин должен был продолжать эту ёбань? Какая армия была у Ленина после вас триколорных жидюг, что бы немцам отпор давать? Пришлось всё по новому организовывать, и разгребать за вами питухами и сейчас тоже придётся.
  • @крокодил квакин, и под Нарвой и Аустерлиц - всё из-за Ленина
    Это же ваша триколорная шайка царя скинула
    1. а у царя не триколорная была?
    2. триколорные войну закончили?
    англичане хотели до последней капли русской крови воевать с немцами
    они же с американцами и с Гитлером того же самого хотели. чо не заключили мир?
    вопщем в голове у тебя непонятно что
  • @MOHCTbIP, да да вот как раз англичане хотели до последней капли русской крови воевать с немцами. Ещё скажи японо-рускую проиграли из за Ленина. Это же ваша триколорная шайка царя скинула во время боевых действий, эффективные манагеры тогдашние. Которые думают что государство, это тот же бизнес.
  • @agat,
    Главный инфекционист Ставрополья завезла в регион коронавирус
    им будто одну методичку подсовывают. ща по цепи друг другу передавать будут