VIP
  • опять этот наркоман))))
  • цена на нефть упала- жди повышения цен на бензин(на всё). л -логика
  • промка, может хватит его заливать? за что ты нас так ненавидишь?!
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, справедливость для каждого своя))) так что это всё относительно!) но человек имеющий гражданство другой страны и работающий в топ менеджерах у нас, явно не будет делать так как лучше стране будет, а будет делать как лучше ему!)
  • @Mamorydgiba,
    работающий в топ менеджерах у нас, явно не будет делать так как лучше стране будет, а будет делать как лучше ему!)
    так Ходорковский делал. и страна совсем иначе тогда жила. но это же память надо иметь
    Как у всех у нас всё ровно не получается!
    как у всех ни у кого не получается. например Китай здорово отличается от Германии. даже Франция отличается от Германии
  • @MOHCTbIP, ты во многом прав. Но сечин поднасрёт, вот увидишь!)
  • @Mamorydgiba, покажешь, как поднасрёт? а то в силу политической и экономической близорукости могу не заметить
  • @MOHCTbIP, и хватит уже на других пальцем тыкать, не до чего хорошего это не доводило ещё. Как у всех у нас всё ровно не получается!
  • Это месть амерам за северный поток, при низком ценнике на нефть их сланцевики опять завоют и начнут массово банкротиться. А этого наркомана всёпропальщика на бутыль.
  • Ты так стрёмно выглядешь. Несёшь ахинею. Хороше слушать если не понимаешь.
  • А потом спрашивают, а кто голосует за Едро? Вот большинство :D
  • @prom, твой чуваг говорит что рад бы рассказать что упали цены. нуачо не расскажет почём была сотовая связь и тырнет лет 10-15 назад? пусть цены на продукты и бытовуху сравнит. или только песдежом умеет заняцо?
  • @prom, тебе даже ума не хватает понять, что выкладывая вбросы этого долбайоба ты сам себя минёхаешь..
  • блять 4 минуты осилил этого идиота слушать. больше невозможно. кто его слушает и постит - это диагноз
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, какое же ты трепло, как же ты любишь за других что то говорить перевирая их мнение.. я Володю уважаю и уважал. Так что не тебе меня усаживать.
  • @Mamorydgiba, а я открыто говорю что действительно его поносил как мог. пока 2014 год не наступил. с тех пор когда говорят про любое действие или бездействие я просто сравниваю что было и что стало
    для моей страны они ничего не сделали, зато себя любимых они не обделяют ни в чём! ... я Володю уважаю и уважал
    какое же ты трепло
  • @MOHCTbIP, ты видимо сечина с Володей как всегда путаешь... они видимо для тебя одинаковы.
  • @Mamorydgiba, Сечин - это, скажем так, наёмный работник Путина. или ты считаешь иначе?
  • @MOHCTbIP, Разобрался вроде бы во всём я. И признаю что был не прав.
  • бред.
    radiovesti.ru/brand/61178/episode/2252931/ вот послушайте кого волнует.
  • Сейчас акции по дешёвке скупят и норм.... Кризис, это для простого люда, кризис.. А для тех, у кого бабки есть, очередной повод увеличить свой бюджет.
  • враньё - это стресс....не выдержал паря...на хмурый подсел....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться