VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лишний повод пропиариться.
    Летом помню было вонь и гарь стояла, что пришлось плотно закупорить окна. Мы с семьей уезжали за город и там в вполне комфортных условиях спокойно себе насыщались кислородом.
    Не нужно быть академиком и кандидатом каких либо наук чтоб еще из школьной программы знать, что основными источниками загрязнения атмосферы являются: Природные (естественные загрязнители минерального, растительного или микробиологического происхождения, к которым относят извержения вулканов, лесные и степные пожары, пыль, пыльцу растений, выделения животных и др.)
    На сколько нужно быть наивным чтоб поверить, что планета даст себя уничтожить))) скорее она всех нас истребит дав импульс безумия и ярости, чем станет терпеть то что ей претит)))
    Глупые муравьи)))
  • @Changeling Deenzo, надо содрать столько, чтобы эти машины стало невыгодно содержать.
  • @torquemada, ну да с народа деньги содрут по больше, а машины так и останутся каптить на улицах

    ловите депутата!
  • Знаете, как сделать воздух в городе реально чище? Только большинству "экобанутых" это не понравится. Надо увеличить налог на автотранспорт старше 10 лет. В 10 раз. И все. Резко станет чище. Как бонус, - исчезнут пробки. )))

    И да... у меня тоже старый автомобиль, который я тогда наверное продам на металлолом. ))
  • @Goalkiper, чувак) плюсую) так и есть)
  • @asdfghj, я нигде не говорил, что проблем нет. Я сказал, что проблема не такая, какой её многие малюют. Большинство тех, кто кричат о городе, в котором невозможно жить, занимаются пустословием и спекуляцией. Видео, под которым мы сейчас общаемся, такая же спекуляция.
  • @Goalkiper, Ладно. пожалуй, я все-таки закончу что-то доказывать. Есть нытики и есть те, кто готов постоянно терпеть, игнорируя все проблемы до последнего, обе эти крайности плохи. Я согласен, что когда тебе что-то не нравится, нужно что-то менять. Если вы считаете, что все заебись, пусть так)
  • @asdfghj, при том, что мы говорили о том, как сделать полезное видео, которое объективно отражало ситуацию в городе, а не просто крики о том, что всё плохо, и мы все тут умираем.
    Согласен, такие механизмы действительно должны быть, и вся достоверная информация должна быть доступна по первому требованию. Мы живём не в том, к сожалению, государстве (да и мире), где так всегда делают, но это уже тема для другого разговора. Сейчас мы говорим о том, что у нас люди -- бесконечные нытики, которые ничего не делают, да и не хотят делать ничего, кроме нытья
  • @Goalkiper, При чем тут блогеры? В идеале у каждого человека должна быть возможность посмотреть отчеты о проделанной работе. Либо по требованию, ведь есть конкретно ответственные лица
  • @asdfghj, ну, давай ссылку на мониторинг концентрации фторидов в реальном времени по районам.