VIP
  • правильно говорят ,трасса это смерть.
  • Gyrovich: это ты про какие камеры? которые крепятся на зеркало заднего обзора и имеют 2 камеры в одном корпусе (съемка вперед-назад)? Я тоже сначало подумала о такой камере в этом ролике, но они реагируют же только на резкие торможения автомобиля и на движение задним ходом. Или я не о этих?

    просто тоже хочу себе воткнуть, потестить. :)
  • Katty
    Они разные бывают. В осоновном крепятся на лобовое стекло, и имеют циклическую запись. Есть варианты из 4 камер которые ставятся перед-зад-право-лево, такие под 12 рублей стоят. ну а есть типа той. что сняла это видео. около 3000, примерно, я точную цену буду завтра узнавать.
  • Gyrovich: цены если честно не волнуют. Меня волнует больше качество, дизайн, эргономика данных гаджетов, чтоб интерьер не сильно портили. :) А я так смотрела как-то на сайтах, давненько, не очень, страшные какие-то :(
    ни че себе 4 камеры, круто. :)
  • да сам водила легковешки несся с большой скоростью, нужно держать такую скорость на которой можешь быстро среагировать на любую ситуацию!
    Если б он нёсся с большой скоростью, то мы бы это видео могли и не увидеть. И вообще какую скорость можно считать такой, чтоб можно было среагировать на любую ситуацию? Нет, правила соблюдать нужно, но не ездить же со скоростью 30 км/ч по трассе из за таких вот дебилов?
    Водила молодца! Водила легковушки естессно. Того барана, что в грузовике я даже классифицировать не стану.
  • просто повезло!
  • Водитель мог бы и понять, что впереди что-то есть. Посмотрите внимательно на фары встречных машин. опытный водитель сразу поймет, что впереди есть препятствие :)
  • аватар
    трин  ○  12:15 18.12.2009 удалено
    0
    ...
  • видеорегистратор - классная штука. только сейчас понял на сколько он может быть полезен
  • Постоянно на трассе такое - знаю человека который со всего маху влупился в грузовик на обочине ночью.

    Но кто заставляет ночью в ограниченной видимости ездить по обочине на скорости 120 км ч ??? Там всегда фуры поломанные останавливаются - это надо знать как отче наш всем кто ночами по трассе ездит !!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться