VIP

Обсуждение видео «Обосритесь американцы!» 67

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Михаил Нигматулин, т.е. ты за то, чтобы твоему отцу опять дали на работе Жигули и сгущёнку? на остальных тебе похер?
    чесслово, куриными мозгами бы подумал почему на работе давали, а не в магазинах?
    Видеомагнитафон (правда один из первых в городе) так же был!
    ща в городе народные гуляния начнутся, чтобы всё в вашей семье было одно из первых
    от завода 2-е квартиры получили!!!
    радость-то какая. может тебе свою сосватать? ну чтобы ты себя зоепцом чувствовал. тебе же на других похуй!!! не задавался вопросом сколько людей так и не получили квартиры? пока кому-то по 2 вручали
    пакеты дешевых макарон из низкосортной муки
    а ты как сорт муки определяешь?
    про врачей вообще молчу
    верно. молчи. в 1986 сосед по палате - пацан 15 лет из-под Ванавары. заводил мотор у лодки, отдача подбросила руку - вывих. рентгена нет, хирург начал вправлять - сломал. наложил гипс, начала опухать - злокачественная опухоль. ампутировали. если цепочку событий убрать, то получится ВЫВИХ - АМПУТАЦИЯ. и таких примеров тьма. и у вас повернётся язык говорить что это была лучшая в мире медицина? в хирургии и травматологии вечно люди в коридорах лежали
    консервы дешевые где мясо то нет, одни ошметки с костей
    херню не неси. мясо рядом на прилавке лежит. и если в консервах будет говно, люди тупо перестанут покупать сей продукт. другое дело если бы альтернативы не было в виде свежего мяса, как в СССР. тогда согласен, в банках могло бы быть что угодно
  • @Jordex, загляни в эти тележки - пакеты дешевых макарон из низкосортной муки (берут оптом, потому что потом может не быть таких дешевых); консервы дешевые где мясо то нет, одни ошметки с костей; растительное масла в больших бутылках; воду в бутылях, вот и кажется, что тележки ломятся!
    про врачей вообще молчу- как принимаю за 0 рублей, так и результат 0! коновалы в общем! Есть большой личный опыт посещений врачей!
    средний возраст в России? что это за цифры? ria.ru/20190912/1558600320.html
    почитай ссылку
    25 лет назад отец покупал Жигули (на работе давали), из поездки за машиной привез железную дорогу на батарейках, машинки! Видеомагнитафон (правда один из первых в городе) так же был! Жили хорошо, голодными не ходили, молоко сгущенное на работе матери давали за вредность коробками, от завода 2-е квартиры получили!!!
    Не говорю, что сейчас живем хорошо, но и хаить прошлое за зря не стоит!!!
  • @Mamorydgiba,
    А что считается не фейк аккаунтом?))
    Ниче здесь не считается фейк аккаунтом, тут рега через хер работает, юзеры регаются раз 10 из которых 1 удачный, а эти модеры секут по ип и думают что ты зарегился 10 раз. Что сних взять, идиоты, лучше бы движок пофиксили.
  • @Dr.Who, Не, не так. Мнение юзеров о долбоебе наш человек который запилил видео, но как обычно начали за здравие, а закончили за упокой.
  • @MOHCTbIP, >где данные что я просил?
    Сам найдешь или мне за тебя поискать!?
  • @VilliE, и чо? это может и объяснимо
    где данные что я просил?
  • @MOHCTbIP, кстати о поликлиниках

    www.znak.com/2020-02-12/v_chelyabinskoy_oblasti_chtoby_vyzvat_vracha_k_rebenku_prishlos_pozvonit_327_raz?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=znak&utm_content=nocategory
    раскрыть все картинки
  • @VilliE,
    збс медицина
    я тебе знаешь сколько дэбильных жалоб могу показать? при мне пришла одна тётя во взрослую поликлинику бесплатное лекарство от эпилепсии получить. вот только направление у неё из детской поликлиники. знаешь почему? потому что там у неё знакомый работает. и орала что у неё все документы в порядке. орала пока в дурку не отвезли. там 2 недели не только бесплатно давали от эпилепсии, но и ещё предоставили ночлег и питание. збс медицина?
    ты график детской смертности нашёл хоть один?
  • Мне вот интересно когда я про лекарства от ВИЧ написал, отчего минусят такое?))) от того что это плохо что нет лекарств, или от того что сами не досталось?)))
  • @Dr.Who, А что считается не фейк аккаунтом?))