VIP

Обсуждение видео «Выяснили отношения на трассе» 83

 
  • что за н.а.х? водила олень..."он же сам улетел"
  • у меня слов нету
  • Четко )умееют )могут )
  • Ренат молодец- опытный водитель. Цел около 140 тут фокус обгоняет- он ему никак не препятствовал, а фокус колеса колом ставит. Как я понял Ренат на Х5? Представьте как круто когда колеса нужно на грани держать тормозом на не самой легкой машине? Потом фокус ***ываться начинает дальше, когда его в ответ на торможение вполне логично начинают обгонять (вот вы едете по трассе- впереди пусто. тут вас обгоняет машина и увидев что-либо на дороге начинает тормозить- вы тоже остановитесь или начнете объезд?) машину выталкивает форд на обочину (я бы лично от такого поведения уже был взбешен и сделал бы ему касательный удар в заднее крыло с торможением- пусть бы кувыркался в кувете). Форд едет на 2 полосы не пуская назад и причем обратите внимание- замедлился чтоб ехать рядом и как можно ближе к встречкам- он выталкивает встречки на машину Рената. То что шевроле руля дало в сторону- это глупо так как убиться при таком маневре гораздо вероятнее чем встречку поймав, хотя если бы просто остановился- встречная бы максимум по касатеьной задела бы (он ведь бы не несся специально подруливая в лоб).
    У меня знакомый на сурфе с железными бамперами и регистратором катается- 2 раза под него *** подставляли, 2 раза видео с регистратора однозначно говорило кто виновен в дтп. Хоть знакомый и не тормозил почти влетая в зад очередному подставщику- его 2 раза признали поторпевшим и ремонт на 100 рублей ему оплачивал подставщик... К чему я это- к тому что Ренату нужно было бить подставщика- сейчас легко доказать что не виновен так как при обгоне подставщики не соблюдают дистанцию с обгоняемым автомобилем и сразу жмут на тормоза, а время реакции составляет 1,5-2,5 секунды, то есть если колеса ставит колом авто на близком расстоянии сразу после обгона- считается что человек намеренно создает аварийную ситуацию...
  • Удалён 12:13 13.03.2012 удалено
    +2
    ...
  • Про форд писать не буду, тут все понятно. А Ренат тоже мудак еще тот: разборки разборками, А на обгон он пошел под запрещающий знак и видимость сильно ограниченна. В результате Один встречный отделался испугом, а второй ушел в кувет неизвестно с какими последствиями и хоть Ренат и говорит, что он сам улетел,вина в случившемся ДТП его 100% и должен был остановиться, ведь могут быть и пострадавшие.
  • надеюсь оленю с форда, разбили ***ало, тут же с ходу.
  • причем тут Ренат.Форд же по встречке шел...
  • Из-за этих двух мудаков ушла машина в кувет...пох кто прав или виноват....Остановится и помщь 100% надо было...По-словам Рината...она, типа того "сама" улетела в кувет...и помощь ей не требуется....Ну люди, сами делайти выводы, что за водители ездят по нашим дорогам и их отношения к жизни...Не дай Вам бог, чтобы вам на дороге поподались такие "люди", как Ринат...
  • а че это они не умерли?
  • Удалён 14:57 13.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться