VIP

Обсуждение видео «Лунная походка» 40

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @VilliE, слушай брателло..ты меня пролечивать что ли начал? Не надо, успокойся пожалуйста, придут времена когда ложь пендосская о высадке их на луну в те лохматые годы подтвердится мимоходом..не знаю правда куда такие как ты будут свои глупые головы запихивать и какие отмазки лепить корявые, чтобы идиотами не выглядеть на фоне такой новости
  • @VilliE, По мнению космонавта Леонова ты невежа
    Понятно.. космонавт Леонов в свое время какие то бумаги подписал о неразглашении лжи о полете пендосов на луну, а невежда я..оригинально
  • @Недурак, Откуда пошли слухи?

    "А началось все с того, что когда на праздновании 80-летия знаменитого американского кинорежиссера Стенли Кубрика, создавшего по книге фантаста Артура Кларка свой блестящий фильм "Одиссея 2001 года" журналисты, встретившиеся с женой Кубрика, попросили рассказать о работе ее мужа над фильмом в студиях Голливуда. И она честно сообщила, что на Земле есть всего два реальных лунных модуля - один в музее, где никогда никаких съемок не велось, и даже запрещено ходить с фотоаппаратом, а другой находится в Голливуде, где для развития логики происходящего на экране и производились досъемки высадки американцев на Луну", - уточнил советский космонавт.

    Зачем применялась студийная досъемка?
    ria.ru/20090720/177908258.html
  • @Недурак,По мнению космонавта Леонова ты невежа
    "Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев. Кстати, первый человек, который начал распространять эти слухи, был посажен в тюрьму за клевету", - отметил в этой связи Алексей Леонов.
  • @Недурак, я на луне не был и своими глазами следы людей там не видел, но какой смысл фальсифицировать высадку если на тот момент СССР тоже собирался лететь, и в теории мог разоблачить всё уже через год, да и будучи ведущей страной в освоении космоса наблюдать за высадкой и не заметить подвох? в общем этот спор никогда не закончится, смысла взывать к науке и логике никакого нет, ведь по тв сказали что все пиндосы тупые, так как они на луну могли высадится? даже если наш космонавты высадятся на месте посадки аполлонов, то всё равно найдутся те кто скажет, что эта постанова, в общем есть категория "недураков" которым хоть ссы в глаза скажут, что божья роса :)
  • @BOCTOK, Не осилил. Многа букав, да еще и не на кириллице.
    И не говори барин, храмоте не обучен..3 класса церковно приходской школы.
    Понимаю, не каждому под силу.
    ну так же как и тебе понимать простые вещи в сложном..на какие страницы сие испражнения труда ваше сиятельство рекомендует обратить нам свой холопский взор?
  • @BOCTOK,

    Вот тебе "полет пендосов" на Марс. Почти тоже самое что снимал Стэнли Кубрик в лохматых годах..кстати его признание перед смертью не смотрел? Рекомендую , занятное видео
  • @Недурак

    дело не в твоих корявых ссылках
    Не осилил. Многа букав, да еще и не на кириллице. Понимаю, не каждому под силу.
  • @VilliE, под сомнения ставишь наших космонавтов утверждающих что американцы были на Луне ?
    да мне покуй что они утверждают, есть наука логика и она мне утверждает обратное
    Причем тут польские офицеры ?
    Понятно..детский садик вылупился из "шоколадного глаза". да при том что все те же пендосы и поляки врали многие годы всем вокруг о том, что наши офицеры НКВД и РККА расстреляли польских офицеров в Катыни. Бестолковка ты неграмотная.
  • @Недурак, у кого набираться ? У этого долбоеба Мухина ?) Причем тут польские офицеры ? Вата ватная , тут о Луне речь .
    Ты наверное вата ещё под сомнения ставишь наших космонавтов утверждающих что американцы были на Луне ?
    Ну тогда ты такая же перхоть как этот клоун Мухин )