VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сколько эту муть уже можно в топе держать. Лёша, узбагойся. Как бы ты ни старалася, от выпуска с нилетто не отмажешься. Долбоёб ты.)
  • @Getsbi, Дошло )
  • долго он еще будет надоедать в топе?
  • @Дядя Лёха, Да блядь! Это самые ахуенные 38 слов, союзов и предлогов...из которых сложились эти два волшебных предложения...+2 за адекватность...
  • @Getsbi, Если тебе нравятся баны и ты развлекаешся, провоцируя модеров - то вперёд. Просто я не одобряю
  • @Getsbi, Ну если для тебя все мрази, кого ты не знаеш, то лучше не давать тебе нового повода. Меня же ты тоже не знаеш
  • @Дядя Лёха, дак я же обычно спецом юзаю провокационный байт на бан или иную поебень в мой адрес)))) И кто вообще эти мрази и те за кого ты заступался?))) ты вообще про че?...у тебя нить повествования наябнулась со второго слова после вопроса...
  • @Getsbi, Зачем обострять? Ты мне Дензо напоминашь. Или Фагалдо. Вы все одинаковые. Вас обидели - значит нужно повыёживаться. Получается замкнутый круг. Я об этом писал, когда заступался за Одиночку
  • @Дядя Лёха, хули эти инфантильщики из себя строят пральна?))) щас еще и причину бана вьебут "хули эти инфантильщики из себя строят")))
  • @Дядя Лёха, я хорошо их знаю поверь)))только с двухнедельной отсидки)))