VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да это он хвалит больницу
  • @Акулиназаза, global.jd.com вот ещё!:D
  • @666, там мимо проходят по другой причине, религия

    вообще никто ни в одной стране не будет оплачивать скорую, даже больной
  • @Акулиназаза, world.taobao.com а цены сок) Я телефоны заказывал по почте, у нас бы либо спиздили либо разъебали:D , с другого конца Китая, за 3 дня приходили очень хорошо упакованы. Почта там просто божественна:D
  • отличная больница
  • @Акулиназаза, Неа) Ну там поток автомобилей ебать его в рот! И светофоров для пешеходов не так много! Но в Китае водят люди лучше чем у нас честно и это очень сильно заметно.
  • @666, p.s. год экспириенса в Китае хD
  • @666, Я тебе про Китай и пишу!
  • @FLouyre, я пишу про китай,а не про россию,в китае если тебя собьют то ты никому не нужен,при чем тут китайские студенты в рф
  • @666, Откуда такие сведения? У нас не раз сбивали китайских студентов возле студ.городка. Да и на улицах видел, автомобилист сразу вылезает и прохожие подбегают чтобы помочь, как правило автомобилист сам садит в машину и везёт в клинику оплачивая лечения если не серьёзное либо вызывают скорую и всё равно водитель оплачивает. Из уст пострадавшей слышал. Да медицина там дороже чем у нас и платная, но таблетки дешевле, я на 600р там покупал весь курс от ОРВИ, а у нас что на 600р купишь? Противовирусные только и то так себе по качеству. Капельницы дорогие, но они и эффективны, казашка сильно заболела с температурой 40, её положили и два дня под капельницами держали так она на 4й день здоровая была уже. А про комментарий ниже что там давят сразу, это по большей степени пиздёшь, есть умники которые прыгают под колёса чтобы получать пожизненную компенсацию, дак поэтому таких и стараются додавить так как выйдет дешевле:) Мне об этом китайцы рассказывали:)