VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • .

  • @BOCTOK, видишь ли каков парадокс. бестолковый может на вопросы отвечать, а толковый (с полной черепной коробкой) ну ни в какую
  • @MOHCTbIP, ты свою бестолковость уже пару месяцев доказываешь.
  • @BOCTOK, как только аргументы кончились, нужно сосредоточить внимание на личности оппонента либо оскорбить. для большинства разумных людей это маркер умственного фиаско
    ты 2 дня успешно доказывал свою бестолковость
    я же сразу говорил, не надо много говорить. либо ответь либо молчи
  • @MOHCTbIP, на х иди, дедуль. В оптику заскочи по пути
  • @BOCTOK, от тебя ответ хоть один был?
    ну и кто прочёл? чо рассудили?
    бестолочь, это ты нге напрягяйсо
    а то остатки мозга (спинного) атрофируются
  • @MOHCTbIP, все уже прочли и рассудили, не напрягайся.
  • @BOCTOK,
    ты сильно меня разочаровал за последнее время
    умру от стыда !!!
    а ты не думал что мне твоё разочарование как бы похер?!?!?!
    я бы тебе ответил, но какой смысл?
    ты не видишь, может другие увидят. ты ответь, а люди рассудят
    Не столько позицией, она может быть любой, сколько неспособностью к диалогу, как таковому
    родной. а ты знаешь что такое диалог? как по мне - это обмен мнениями. взаимные ответы на вопросы. ты отвечать не хочешь, и с тобой должны соглашаться. если это не так, значит неспособности, пустая коробка и т.д.
    а не отвечаешь ты по простой причине - БРЕД НЕСЁШЬ. и твой ответ не будет логически совпадать с твоими стонаниями. вот и весь расклад. мудрит уже второй день
  • @MOHCTbIP, я бы тебе ответил, но какой смысл?)) Если честно, ты сильно меня разочаровал за последнее время. Не столько позицией, она может быть любой, сколько неспособностью к диалогу, как таковому. Ты мне как собеседник перестал быть интересен. И твои вопросы тоже
  • @BOCTOK, просто уже скажи, будешь отвечать или нет?
    надо полагать у тебя черепная коробка битком набита говном :)