VIP
  • Удалён 18:06 06.03.2012 удалено
    -3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Ну вот кого ты назвал, это единицы и в счет их брать не стоит, а я не одного, такового не знаю...Так, что с тобой я не согласен, что в этом вся ирония.
  • Удалён 18:45 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Так что это не правило, а исключение
  • @6PoHb, да, статистика у Вас явно хромает.
  • Удалён 20:03 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Ой, да что там! Остается только и прикрывать русский менталитет всемирными заговорами по спаиванию славян.
    Русский пил, пьет и будет пить! Не будут продавать - будем самогон гнать, в крайнем случае квас пить натуральный (хоть в нем и есть алкоголь, его детям однако все равно дают пить и ничего) :)
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 20:11 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, да, факт был доказан.
    Сколько жизней россиян спасла антиалкогольная кампания 1980-х годов www.demoscope.ru/weekly/2006/0263/tema03.php
    В ЦИФРАХ И ФАКТАХ
    Об антиалкогольном постановлении 1985 г. www.duel.ru/200014/?14_6_2
    ЛОЖЬ - ОРУЖИЕ ПЕРВОГО УДАРА www.miroslavie.ru/optimalist/batr95.htm
  • Удалён 20:40 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, типичный пример суждения культуропитейщика. Наука - фигня, статистика - фигня. Есть только жизненный опыт (никому не нужный, поскольку базирующийся на единичных случаях).
  • Удалён 20:47 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 19:10 06.03.2012 удалено
    -1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 20:31 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • @6PoHb, Я все прочитал и понял прекрасно о чем ты говоришь.
  • Удалён 20:37 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • @6PoHb, зато существовало государство с плановой экономикой, которое пыталось наполнить бюджет "пьяными" рублями, не зная, что убытки от алкоголя в 3 раза больше доходов.
  • 03:32 мертвые клетки мозга выводятся с мочой на следующий день.
    Конечно понятно что алкоголь это вред, но такую отсебятину нести.
    каким образом могут клетки мозга из мозга попасть в мочевой пузырь?.
  • @eightkey, посмотри жданова поймешь
  • @eightkey, таким образом, что организм обновляется. Клетки мозга погибают, попадают вместе с кровью в почки, оттуда и выводятся.
  • Кстати про радионуклиды это очередной миф который вам навязали...
    Алкоголь действительно выводить радионуклиды. Только есть 2 НО:
    1. Алкоголь далеко не единственное в этом плане средство (выводят куча определенных пищевых продуктов и трав).
    2. Алкоголь не самое эффективное в этом плане средство.
  • @Lightbearer, Ученые исследовали эту проблему и установили, что алкоголь, накладываясь на радиационное поражение, усиливает его. Это соотносится с тем, что алкоголь повышает проницаемость всех защитных барьеров. «Алкоголь не может служить ни профилактическим, ни лечебным противорадиационным средством» (Радиационное поражение головного мозга. - М.: Энергоатомиздат, 1991. с.195). Уменьшение
    радиационного фона в местах скопления радионуклидов – щитовидной железе, лёгких, спинном и костном мозге – происходит за счёт перераспределения радионуклидов по
    всему кровяному руслу. Глубокие исследования, проводившиеся с помощью меченых атомов, доказывают, что радиация из организма не выводится, а распределяется по ранее
    не заражённым органам. «Памятка населению по радиационной безопасности» (с. 11) гласит: «Особо обращаем ваше внимание, что многочисленными исследованиями установлено: приём алкоголя не оказывает профилактического действия при облучении
    организма человека, а наоборот усугубляет развитие лучевого поражения».
    Достижение основной цели – ускорение выведения из организма радионуклидов
    вовсе не требует привлечения для этого спиртных изделий. (Гродзинский, 1991). В таком случае, рекомендуют врачи-радиологи, нужно пить зеленый чай, который, действительно,
    выводит из организма радионуклиды.
  • Удалён 20:28 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, да. Это место - монография "Собриология" под редакцией А.Н. Маюрова. cs5213.userapi.com/u42012770/docs/789ad978327b/Sobriologia.p...
    Просвещайтесь!
  • Удалён 20:45 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, это Вас просто разводить!
    Вы хотя бы авторов и рецензентов посмотрите и их звания, а потом заявляйте!
  • @59meac, вы пишите о приобретении радионуклидов, а не о выводе уже имеющихся.
  • @Lightbearer, Перечитай ещё раз
  • @59meac, надо тоньше разбираться в процессах, о которых дискутируешь. Я где-то писал про "согревающий" эффект алкоголя. Да, согревает и предохраняет кожные покровы от короткого холодового воздействия, но усугубляет длительное общее холодовое воздействие на организм.
    Тут подобная ситуация. Мы говорим о выведении радионуклидов, а не снижении предстоящего облучения.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Ну из города, я не куда не денусь, так как у меня здесь все, что я нажил, работа, семья и т.д., от этого я не куда не денусь, а от алкогольного яда, можно спокойно отказаться и стать трезвенником.
  • Удалён 21:14 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Пока нету возможность переехать...
  • @6PoHb, ой не все!!!
  • ...
  • @59meac, ты хоть понял, что я написал?
    Алкоголь не единственное и не самое эффективное средство по выведению радионуклидов. Или ты не согласен?
    Что ты мне постишь, то что я и так знаю.
  • @Lightbearer, Да я понел. Не согласен, я тебе говорю, это очередной миф...
  • @59meac, ты это не доказал.
    Еще раз перечитай, что ты запостил и поймешь, что это не противоречит моему тезису (в частности про большую эффективность зеленого чая), а основное изложение в начале идет о другом процессе.
  • Да, да алкоголь наркотическое и одновременно токсическое вещество - так оно и есть.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Подтверждаю слова Михаила.
  • Удалён 21:44 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, пейте серную кислоту и контролируйте себя.
    Мы не навязываем нашу точку зрения. Это НАУЧНАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ точка зрения. Все уже доказано-передоказано!
    К слову, Статья 41 Конституции РФ:
    "3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом."
    Придерживайте в следующий раз язык за зубами, говоря о "культурном" употреблении алкогольного наркотика!
  • Удалён 21:41 06.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, относится. Вы пропагандируете умеренное травление алкоядным наркотиком.
    Если Вы закончили беседу, тогда я тоже. Лоб расшибать не буду, кто хочет измениться, я готов к диалогу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться