VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • скорее всего на дальнем ехал. в любом случае это прям подстава водитель попал на ремонт сам пострадал. А тот поехал дальше и больше чем уверен даже не остановился. В общем сами знаете как на трассе люди едут с дальним и им похер на остальных. регика жаль
  • Похож на ку7, а там я сомневаюсь что колхоз. Скорее сам тупанул
  • @next2888, ну во-первых тогда с палкой у дороги стояли рядовые и сержанты. сейчас не ниже лейтенанта. когда офицеры стали патрулировать, сразу почувствовалась разница. они хоть говорить и разговаривать умеют
  • @next2888, @shorry,
    При СССР движение было другое ... и плотность движения была не сравнима с нынешней)
    вот как раз гаишники тех лет проредили бы ряды водителей. при всей своей ненависти к их хамству и способности доебаться на ровном месте, я бы вернул их на дороги. меньше бы было желающих понтоваться на дорогах. и дамочки до магазина пешком научились бы ходить, а не раскорячиваться по парковке на 3 места
  • @next2888, тогда умная фара (ну, или весь комплект) будет дороже всей машины :)
  • @next2888, а жлобья на дешёвых никак не меньше :)
  • @next2888, знаю, что на машинах с ценником выше 2-3 миллионов есть... мерсы, бэхи, фольсы... по-моему, ещё какие-то марки встречал с большим ценником, где саморегулировка у фар есть.
  • @next2888, да и с дальнего на ближний автоматом не переключаются... или уже и это есть?
  • @next2888, везде ли? лада-тазы с тобой не согласятся :)
  • @shorry,
    возможно в будущем будет измерение светового потока при пересечении с встречным транспортом) вот тогда люди привыкнут и будут делать даже тогда, когда контроля нет)
    да ни фига они делать не будут, пока "сверхумные фары" не изобретут...
    правда, есть вероятность, что потом машины захватят мир и истребят человечество :)))