VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,411

 
  • А мне вот интересно, что там на фоне Лошарика произошло с неизвестной американской АПЛ, которую якобы потопила российская подводная лодка близ берегов Аляски вечером 02.07.2019 ???

    Сведения самые противоречивые... как события после...
  • 03.07.2019 днем ??в Белом доме состоялись экстренные совещания, вице-президент Пенс был отозван в Белый дом, и ему пришлось отменить запланированную поездку в Нью-Гемпшир.
    В то время как Пенс отозвался, в российских СМИ появилось сообщение о том, что президент России Владимир Путин отменил публичное мероприятие, которое он давно запланировал, и немедленно встретился со своим министром обороны.

    В то время как это происходило, штаб-квартира Европейского Союза в Брюсселе, Бельгия, созвала экстренное заседание Совета национальной безопасности ЕС, и, отдельно, правительство Великобритании созывало собрание COBRA (чрезвычайный правительственный комитет, который собирается лишь в экстренных случаях).
  • Исходя из сплетен... я вижу два варианта.

    Первый - Лошарик и американская АПЛ два несвязанных между собой события. Поскольку от Аляски до Баренцева моря минимум две недели ледового похода. А случилось чуть ли не в один день.
    Второй вариант более фантастический. Предположим, что у берегов Аляски появился новейший "Белгород", и именно его перехватила АПЛ США. Лошарик скорее всего еще ходит под старой АПЛ "Оренбург", но должен был перевестись под "Белгород". Как правило, серьезные АПЛ стратегического назначения всегда идут в поддержке пары "зверей" (Щука-Б). И, именно один из зверей и атаковал любопытную американскую АПЛ. А наши потери списали на Лошарик, который вообще там физически не находился.

    ЧИСТО МОИ ДОГАДКИ, НЕ ОСНОВАННЫЕ НИ НА ЧЕМ, КРОМЕ СЕТЕВЫХ СПЛЕТНЕЙ. Попрошу не пинать. )))
  • не совсем мирный космос
  • @torq, ну все теперь официально можно называть их педорасами
  • В Латвию прибыл американский корабль, поддержать "союзников".
    bb.lv/statja/v-mire/2019/06/30/amerikanskiy-flot-opozorilsya-pered-latviyskimi-soyuznikami

    Вид с берега:



    Вид с другой стороны:

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться